Главная » 2013 » Сентябрь » 17
Завораживающее зрелище, которое напомнит вам о мимолетности нашей жизни.
Художник Энтони Черниэлло в своем фильме показал, как маленькая девочка постепенно превращается в молодую девушку, затем в зрелую женщину и, наконец, в старушку — и все это за несколько минут.
Чтобы сполна оценить эту удивительную технологию, посмотрите ролик не отрываясь на большом экране и обязательно со звуком.

В отличие от большинства проектов подобного рода, здесь мы видим живое изображение с едва уловимыми изменениями — именно так, как это и происходит в жизни. Фильм как будто отснят одним кадром.

Энтони отснял на фотоаппарат одну большую семью — разновозрастных женщин с общими чертами лиц. Затем фотографии были обработаны и оживлены с помощью морфинга, а глаза и волосы смоделированы в 3D и наложены поверх.


Просмотров: 419 | Добавил: pristav_w | Дата: 2013-09-17 | Комментарии (0)




Просмотров: 396 | Добавил: pristav_w | Дата: 2013-09-17 | Комментарии (0)



Вы задумывались о том, почему жизнь бывает скучной? Мало денег? Вовсе нет, ведь есть чудаки, которые и без денег, только своим появлением создают праздник! Плохая погода? Неблагоприятное расположение звезд? Обстоятельства? Ежедневные заботы? Да нет же, все не то! Все дело в узости кругозора, следовании скучным и давно надоевшим шаблонам, причина в атрофированной способности хотеть и попадании в ловушку успеха.
1. Узость кругозора
Человек имеет ограниченные представлениях о мире, ему кажется, что дальше работы, квартиры, магазина, телевизора и проблем ничего больше не существует. Такие люди следуют шаблонам, они преследуют такие цели как: окончить институт, устроится на работу, купить квартиру, ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: pristav_w | Дата: 2013-09-17 | Комментарии (0)

Феодализм:

У Вас есть две коровы. Ваш хозяин забирает часть молока.

Социализм:
У вас есть 2 коровы. Одну вы отдаете соседу.

Коммунизм:
У вас есть 2 коровы. Государство забирает обеих коров и дает вам немного молока.

Тоталитаризм:
У Вас есть две коровы. Правительство забирает обеих, а Вас призывает в армию.

Диктатура:
У Вас есть две коровы. Правительство забирает обеих, а Вас расстреливает. На молоко налагается запрет.

Классический капитализм:
У вас есть 2 коровы.
Вы продаете одну и покупаете быка.
Ваше стадо множится, а экономика растет.
Вы продаете стадо и на вырученные деньги уходите на пенсию.

Капитализм по-американски:
У вас есть 2 коровы.
Вы продаете одну, а вторую заставляете учетверить производство молока.
Позже , вы нанимаете ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: pristav_w | Дата: 2013-09-17 | Комментарии (0)

Людям, решившим вернуться к разумности, необходимо ознакомиться и хорошо усвоить приёмы, с помощью которых можно легко в определённой степени манипулировать сознанием и поведением собеседника (оппонента) в спорах и дискуссиях...

Самые характерные спекулятивные методы и приёмы тактики психологических уловок в спорах представлены в этом материале.

1. Использование непонятных слов и терминов.

Данная уловка может вызвать, с одной стороны, впечатление значимости обсуждаемой проблемы, весомости приводимых доводов, высокого уровня профессионализма и компетентности. С другой стороны, использование инициатором уловки непонятных, «наукообразных» терминов может вызвать со стороны оппонента противоположную реакцию в виде раздражения, отчуждения или ухода в психологическую защиту. Однако уловка удаётся, когда собеседник либо стесняется переспросить о чём-то, либо делает вид, что понял, о чём идёт речь, и принял приводимые доводы.

2. Вопросы-капканы.

Уловка сводится к совокупности предпосылок, направленных на одностороннее рассмотрение проблемы и «закрытие горизонта» для выбора различных вариантов её ре ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: pristav_w | Дата: 2013-09-17 | Комментарии (0)

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров