Главная » 2017 » Июль » 12

Мы уже не раз говорили об осознанности как о важнейшей духовной практике для каждого индивидуума. А причин для этого немало. Именно осознанность делает нас особенно внимательными и повышает внутреннюю чуткость к тому, что происходит вокруг нас. Благодаря этому мы начинаем полнее ощущать собственную жизнь и извлекаем уроки как из собственного опыта, так и из чужих неправильных мыслей и поступков. Осознанность важна для человека, как воздух, ведь именно в ней реализуется глубинная сущность нашей души – присутствие в данный момент времени и в определенной точке пространства.

Однако как глубоко мы бы не ощущали наше личное присутствие в «здесь и сейчас», наше бытие во многом определяется происходящими с нами событиями, зарождающимися отношениями, нашими хобби, интересами, желаниями, дейст ... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: wpristav | Дата: 2017-07-12 | Комментарии (0)

nastavlenie

– Сынок, только, пожалуйста, прошу, не связывайся с гулящими и глупыми женщинами. Эта нищета моральных ценностей и дешевых приоритетов не созидает ничего, кроме глупости. Эти женщины не сделают тебя сильнее, они наполнят твою жизнь ошибками, ошибками относительно всех женщин, а этот цинизм не придаст тебе ни мудрости, ни глубины. Будь разборчив. Не раскидывайся комплиментами и похвалами, но будь снисходительным, уважай женщин, какими бы они ни были, ибо ты мужчина — не просто слово, но сила. Сила, которая не позволит себе унизить или обидеть упавшего человека.

Будь ответс ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: wpristav | Дата: 2017-07-12 | Комментарии (0)

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров