Главная » 2018 » Январь » 09

1. Хвастовство
Некоторые люди уверены, что хвастая новой машиной или крупными заработками, они смогут произвести впечатление на окружающих. Отчасти это верно. Они произведут на окружающих впечатление… дураков. Умные же люди посчитают их пустыми и неинтересными. Когда кто-то осознано старается возвысить себя – это сразу бросается в глаза, и, как правило, такие старания вызывают прямо противоположный эффект.

2. Слишком много советов
Все люди любят давать советы. В этом нет ничего удивительного. Когда кто-то рассказывает Вам о своих проблемах, первое, что приходит на ум – это поддержать, высказать свою точку зрения, поделиться опытом, но иногда человеку нужно просто выговориться. Учитесь воздерживаться от комментариев в тех ситуациях, когда Вы чувствуете, что они могут быть излишни. Обычно люди сами просят совета, если он им действительно необходим. В этом случае старайтесь не перебарщивать. Слишком активный советчик со стороны ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-01-09 | Комментарии (0)



 

 

1. Золото в чистом виде без примесей настолько мягкое, что его можно мять руками.

2. Суперклей был изобретен случайно. Когда доктор Герри Кувер пытался изобрести пластик в 1942 году, который должен был применяться для изготовления «мушек» - прицелов для автоматов, он работал с химикатом синакрилем, обнаружив впоследствии, что при контакте с влагой он склеивает все инструменты, при помощи которых Кувер делал свои опыты.

3. Сам по себе лед не скользкий. При возникновении давления на лед он тает и покрывается тонким слоем воды. Именно этот слой заставляет скользить людей или вещи.

... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-01-09 | Комментарии (0)

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров