Главная » 2018 » Февраль » 17

Как мошенники обманывают в интернете 01

Сложная экономическая ситуация в стране, обесценивание гривны и другие негативные факторы заставляют украинцев покупать товары не в магазинах, а на вторичном рынке.

Большой популярностью пользуются интернет-площадки для размещения объявлений о продаже и группы в социальных сетях.

К примеру, на сайте одного популярного онлайн-сервиса по размещению объявлений насчитывается более 11 миллионов товаров и услуг. Некоторые группы и сообщества в Facebook, где размещают объявления продажи различных вещей, могут насчитывать более 150 тысяч человек.

Одна из известных специализированных площадок по продаже б/у автомобилей ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-02-17 | Комментарии (0)

Одна из самых частых проблем, с которыми ко мне обращаются клиенты - "не понимаю, чего я хочу", "потерялся вкус жизни", "пропала мотивация", "постоянная апатия"... Формулировок много, но суть одна - сложно в жизни потеряно что-то очень важное, совершенно непонятно, что с этим делать, и от этого скучно и больно.

В большинстве случаев за подобными жалобами стоит одна и та же вещь - огромная опора на ум при крайне слабом контакте с другими сферами внутрипсихического - потребностями, интуицией, чувствами, эмоциями, телом. В какой-то степени этот перекос свойственен западной культуре в целом, но особенно болезненные формы он принимает в тоталитарных и посттоталитарных обществах.

Потеряно что-то очень важное

... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-02-17 | Комментарии (0)

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров