Главная » 2019 » Февраль » 09

Корейские заметки: Про начальство. Длиннопост, Реальная история из жизни, Южная Корея, Впечатления, Начальник

Всем привет! Меня зовут Алексей и я работал в Южной Корее 15 лет назад. Я пишу про это, потому что это одна из тех тем, которая существует в Корее до сих пор. Я в этом уверен. Вот вам картиночка для затравочки. Возможно многие из вас её видели. Собственно поэтому и появился этот пост.

 

Хочу сразу уточнить, что моё мнение субъективное и оно основано на личных впечатлениях, которыми я и пытаюсь поделиться в своих постах. Когда я оказался в ЮК,  образ начальства мне не с чем было сравнивать, ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: wpristav | Дата: 2019-02-09 | Комментарии (0)

Существует 25 правил судьбы. Кто их придумал – неизвестно. Но те, кто с ними ознакомился, во многом соглашаются и в дальнейшем стараются придерживаться их.

Это даже не правила, а психотерапевтическая техника. В её задачу входит переубеждение. Процесс этот долгий. Он требует целеустремлённости и настойчивости.

Поэтому к правилам нужно относиться серьёзно и вдумчиво, а читать их следует каждый день. Если же прочитать один раз и выбросить, то толку не будет.

Лучше всего повесить их в комнате, чтобы они постоянно попадались на глаза. Попробуйте, и очень скоро убедитесь, что жить Вам стало значительно легче.


1. Начало всему пустота, но она долж ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: wpristav | Дата: 2019-02-09 | Комментарии (0)

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров