Главная » 2019 » Июнь » 24 » 5 истин об отношениях, с которыми нужно смириться

Добро пожаловать на PSIСHOLOGY&FUN
<--- Поддержи проект! Нажми "Рекомендовать сайт"


19:28
5 истин об отношениях, с которыми нужно смириться

Партнер не обязан приносить в вашу жизнь чувство целостности и счастья. Да, он может в этом помочь, но в конечном итоге истинное счастье и удовлетворение рождаются внутри вас самих.

У вас может возникнуть довольно смутное представление о любви, построенное на красочных голливудских фильмах и романтических книгах. Но все эти выдуманные истории очень далеки от сути истинной любви и от того, какая она в реальной жизни. А ведь многие пары так и живут с ложными ожиданиями. Вот почему вам просто необходимо осознать это, если в будущем вы не хотите вдруг встретиться с жестокой правдой о любви и отношениях.

Возможно, вы еще неопытны в романтических делах. Быть может, сейчас вы как раз впервые влюбляетесь в кого-то. Не нужно бояться – никто не ждет, что у вас уже есть готовые ответы на все вопросы.

Помните о важности всегда сохранять объективность суждений, а также что перечисленные ниже вещи могут по-разному восприниматься разными людьми.

1. Ваш партнер послан вам не для того, чтобы дополнять вас.

Партнер не обязан приносить в вашу жизнь чувство целостности и счастья. Да, он может в этом помочь, но в конечном итоге истинное счастье и удовлетворение рождаются внутри вас самих. Вы должны найти их внутри себя.

 

2. Помимо партнера, вы должны общаться с другими людьми.

Возьмите себе за правило поддерживать дружественные отношения. Да, вы двое решили прожить остаток жизни вместе, но это вовсе не означает, что теперь вам нужно оградиться от любых контактов с внешним миром.

У вас должны быть свои друзья. Это поможет снизить уровень напряженности между партнерами.

Нельзя довольствоваться общением только с одним человеком. Общение с людьми «извне» помогает сформировать ваше разностороннее мировоззрение.

3. Ссоры неизбежны, но их не нужно бояться.

То, что вы любите друг друга, не значит, что у вас должны быть идентичные взгляды на вещи или одинаковые интересы. Вы все равно будете много ссориться и спорить. И это абсолютно нормально.

Главное – не избегать конфликтов, откладывая решение той или иной проблемы в длинный ящик. Трудности не решаются путем их игнорирования.

Вы должны быть храбрыми и всегда смотреть проблемам в лицо, если хотите, чтобы они в итоге остались в прошлом.

4. Хотеть личного пространства – это нормально.

Вы принадлежите сами себе и обладаете собственной индивидуальностью. У вас есть свои цели, стремления и мечты. Ничто из этого не исчезает с появлением в вашей жизни любимого человека.

И нет ничего неправильного в том, чтобы оставаться верными себе и своим идеалам, даже если вы начали с кем-то встречаться. Вы можете свободно просить у партнера о личном пространстве, чтобы периодически наслаждаться времяпрепровождением наедине со своими мыслями.

5. Соблазны никуда не исчезнут.

То, что вы находитесь в отношениях, вовсе не означает, что они освобождают вас от возникновения соблазнов. Вы все так же будете находить привлекательными других людей. И это нормально. Не нужно волноваться из-за того, что вы почувствуете физическое влечение к другому мужчине/женщине.

Не бойтесь мыслей о том, что ваш партнер внезапно влюбится в кого-то другого. Такова природа человека. Главное – не делать ничего такого, что поставит ваши отношения под угрозу. Контролируйте себя и старайтесь сопротивляться возникающим соблазнам. 

Просмотров: 335 | Добавил: wpristav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров