Главная » Архив новостей

Сидячий образ жизни и вредные привычки вредят всему организму, в том числе и мозгу. А с возрастом риск заболеваний возрастает. Сохранить энергичность, креативность и трезвый ум помогут несколько советов.

1. Поменяйте свои пищевые привычки

Придерживайтесь здорового питания. Начинайте с малого: например, замените чашечку кофе на зелёный чай. В нём меньше кофеина и много антиоксидантов, помогающих защитить клетки мозга от повреждений. Стоит убрать из рациона копчёности.

Здоровое питание — это не только салаты и крупы. Учёные выяснили, что ... Читать дальше »

Просмотров: 352 | Добавил: wpristav | Дата: 2017-11-12 | Комментарии (0)

1. Вы не должны притворяться тем, кем не являетесь.

Все ситуации, в которых вы ведёте себя фальшиво, будут отталкивать людей от вас. Всем нам надоела фальшь и неискренние люди. Сегодня в моде – уязвимость.

2. Все мы просто импровизируем.

Я знаю, что вы думаете, что человек, который является гендиректором, успешен, но правда заключается в том, что он просто импровизирует. У него нет ответов на все вопросы. Дело в том, что никто из нас на самом деле не знает, что мы делаем.

Мы не снимаем значок ученика на протяжении всей своей жизни. Мы всё время учимся, и ни у кого нет всей имеющейся мудрости или знаниё. Поэтому, вместо того чтобы пы ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: wpristav | Дата: 2017-11-09 | Комментарии (0)

Легко определиться с выбором, когда один из вариантов очевидно лучше / выгоднее / перспективнее. И мучительно сложно, когда на чашах весов представлены равноценные альтернативы.

AdMe.ru попробует вернуть вам здоровый сон и душевное спокойствие. Предлагаем вашему вниманию 7 способов выйти из ступора и принять правильное решение.

1. Дать совет другу

 Со стороны это может выглядеть как легкая форма раздвоения личности, но попробуйте представить на своем месте другого человека (друга, коллегу). Сделайте вид, что проблема выбора — его, а не ваша. Абст ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Добавил: wpristav | Дата: 2017-11-07 | Комментарии (0)

О ЧЕМ ЖЕНСКИЕ ТАТУИРОВКИ ГОВОРЯТ

Женщин и девушек с татуировками часто воспринимают как более легкомысленных, раскованных и сексуально доступных. Недавно ученые из Университета Техаса (США) решили проверить, так ли это на самом деле. Лиза Оакс и ее коллеги в течение года проводили уникальный эксперимент, в котором приняла участие большая группа студентов-добровольцев.

ПЛЯЖНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

Студентам показывали женщин, у которых на коже краской были наколоты различные узоры. Большинство (а всего в опросах участвовал 221 человек) признали, что дамы с татуировками выглядят более привлекательно в сексуальном плане, чем те, у кого татуировок не было. Также большая часть испытуемых заявила, что татуированные женщины прои ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: wpristav | Дата: 2017-11-05 | Комментарии (0)

Самомотивация ― непременное условие любого начинания. Вряд ли можно сделать работу быстро и качественно, если нет понимания ― зачем нам это нужно, чего мы хотим добиться, что мы получим в итоге. Без такого понимания все наши попытки что-либо сделать зачастую превращаются в топтание на одном месте.

Особенно актуально умение мотивировать себя в сложные периоды душевного кризиса, когда не хочется ничего делать, все валится из рук, мысли ускользают, однако от нас ждут быстрых и качественных результатов. Люди, которые заинтересованы в личностном росте, также должны обладать навыками самомотивации.

Кстати, подмечено, что те, кто обладает умением настроиться на работу, мотивировать себя, более организованны, ... Читать дальше »

Просмотров: 410 | Добавил: wpristav | Дата: 2017-11-03 | Комментарии (0)

С каждым днем все больше людей жалуется на проблемы с мозговой деятельностью — на все возрастающую рассеянность (т.е. невозможность концентрировать свое внимание, собираться с мыслями для решения каких-то задач), на сложности с запоминанием информации, на физическую невозможность читать большие тексты, не говоря уже про книги.

И просят дать им что-нибудь для улучшения мозговой деятельности в целом и памяти в частности. Причем, как это ни парадоксально, данная проблема характерна не только и не столько для пожилых людей, ослабевать мозгами которым, вроде как, «положено по возрасту», сколько для людей среднего и моложе среднего возраста. При этом многие даже не интересуются, почему так происходит — автоматически списывают это на стрессы, усталость, нездоровую экологию, на тот же возраст и т.п., хотя все ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: wpristav | Дата: 2017-10-28 | Комментарии (0)

Конечно, мы не говорим о том, что, если вы заметили один из этих пунктов в своих отношениях, нужно сразу подозревать худшее, но присмотреться все же стоит, если все эти тревожные звоночки имеют место быть.

Мы надеемся, что все подозрения будут беспочвенны, но лишними такие знания точно не будут.

1. Ваш партнер внезапно изменил что-то в своей внешности

Если ваш партнер наотрез отказывался менять прическу или стиль одежды, а тут ни с того ни с сего он записался на фитнес, купил кучу новых вещей и, вообще, теперь без марафета не выходит на улицу, это повод задуматься: а для кого все эти прихорашивания?

2. Резкая смена манеры общения и поведения

< ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: wpristav | Дата: 2017-10-25 | Комментарии (0)

Опросила знакомых мужиков, завели бы они себе вместо бабы робота. Не ржавого, с противным скрипучим голосом, а такую, как Джой в «Бегущем по лезвию 2049», но только чтобы её можно было потрогать и заняться с ней сексом.

Робот Джой доставляет мужчине джой. Радость, если по-русски. 

Она о тебе заботится. Она тебя хвалит. Она в тебя верит. Она испытывает весь спектр позитивных человеческих эмоций. Единственное, чего не делает робот, -- так это не выносит мужику мозг.

Опрошенные мной товарищи практически единогласно проголосовали за робота. 

С тем же вопросом обратилась к женщинам: «Завели бы себе красивого робота с большим вместо пивного оладуха с маленьким?»

Все до единой ответили, что нет, не завели бы. 

- А как же душа? Как же эмоции? Чувства как же?! -- развопились они.
- Так будут эмоции. Будут чувства. Хот ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: wpristav | Дата: 2017-10-23 | Комментарии (0)

КАК ЗА 5 МИНУТ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА. 

ТЕСТ

 

Существует методика, позволяющая проникнуть в глубины любого из нас за считанные минуты!

Американский психолог Оливер Эбертон усовершенствовал методику Фрейда и разработал свой собственный тест для определения базовых характеристик человеческой личности.

Тест потрясающий. Но — с особенностью.

Эвертон предупреждает: проходить тест можно только один раз, только честно и только без предварительной подготовки, ибо если вы начнете отвечать на вопросы несерьезно — повторить тест не получится. 

Результат его почти всегда убивает вс ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: wpristav | Дата: 2017-10-20 | Комментарии (0)

Давайте рассмотрим одну метафорическую гипотезу об устройстве нашего мира, которую надо рассматривать лишь как фантастическую версию. Звучит она так: Земля — это планета -тюрьма, своего рода ЧИСТИЛИЩЕ. Сюда ссылаются Сущности, которые «где-то там» нарушили законы Гармонии, и теперь направлены сюда на исправление. Эти Сущности внедряются в тела и попадают под все ограничения материального мира — который, собственно, и является исправительным полигоном.

 

Мы все знаем, что люди на Земле отличаются друг от друга: одни больше похожи на разумных — другие на тех, кто руководствуется животными инстинктами. Одних интересуют деньги и в ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: wpristav | Дата: 2017-10-17 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 102 103 104 105 106 ... 192 193 »
Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров