Главная » Архив новостей

Давайте рассмотрим одну метафорическую гипотезу об устройстве нашего мира, которую надо рассматривать лишь как фантастическую версию. Звучит она так: Земля — это планета -тюрьма, своего рода ЧИСТИЛИЩЕ. Сюда ссылаются Сущности, которые «где-то там» нарушили законы Гармонии, и теперь направлены сюда на исправление. Эти Сущности внедряются в тела и попадают под все ограничения материального мира — который, собственно, и является исправительным полигоном.

 

Мы все знаем, что люди на Земле отличаются друг от друга: одни больше похожи на разумных — другие на тех, кто руководствуется животными инстинктами. Одних интересуют деньги и в ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: wpristav | Дата: 2017-10-17 | Комментарии (0)

Большая разница

Один властелин увидел страшный сон, будто у него выпали один за другим все зубы и в сильном волнении позвал к себе толкователя снов. Тот выслушал его и сказал:

– Повелитель, я должен с прискорбием сообщить тебе печальную весть. Ты потеряешь одного за другим всех своих близких.

Эти слова вызвали гнев властелина, и он велел бросить в тюрьму несчастного и позвать другого толкователя, который, выслушав сон, сказал:

– Я счастлив сообщить тебе радостную весть – ты переживешь всех своих родных!

... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: wpristav | Дата: 2017-10-14 | Комментарии (0)


Секс и все, что связано с интимом, – очень взрывоопасная и «шантажная» тема. «Ты не сексуальна, поэтому я могу ходить к соседке». «Я с тобой не получаю удовольствия, поэтому купи мне норковую шубку». Такие простые примеры первыми приходят в голову. Но есть и более замысловатые сюжеты. Беда лишь в том, что все они – маркер проблем в отношениях.

Многоликое Манипулирование 
«Я тебе не дам, пока ты…» – продолжить можно любым капризом. Пока не купишь машину. Пока не помиришься с моей мамой. Пока не сбросишь вес. Пока куришь. Пока вечно шляешься с кем-то после работы. Это прямое и достаточно примитивное воздействие. При этом нападки и обвинения могут касаться как самого жалобщика («Я с тобой не кончаю»), так и партнера («Ты не смог меня довести до оргазма»).

Результат таких манипуляций, как правило, один: из ... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: wpristav | Дата: 2017-10-08 | Комментарии (0)

Предыстория к этой теме. Вчера мне написал Вконтакте Пётр Петров, вот его пост:

- Смотрю я сейчас видео, ваше, про динозавров в недалеком прошлом, и вспоминаю кое что, что встречал около 10 лет назад. Тогда был момент стирания этой информации, но я успел прочитать отчет этого человека, о том что они нашли и как все было. У него была своя страничка в сети, с фотографиями. Позже она исчезла. Как и практически вся информация о самом человеке. Возможно вы слышали о нем, а может и ... Читать дальше »

Просмотров: 961 | Добавил: wpristav | Дата: 2017-10-05 | Комментарии (0)

        Недавно совсем это случилось. Не помню уже по какому поводу за кошелек схватился... А-а, точно, я же в магазин пошел, вернее, не в магазин, а в аптеку. А еще, почему пошёл-то: жена написала в What’s up, купи цитрамон и витамины.  А я же помню, что у меня в кармане - не шиша. Ну, и лезу в кошелек, думаю, проверить. Но ошибся, шиши там таки есть, в размере 30 рублей. «На цитрамон еще хватит, - размышляю этак, мрачненько.- Хорошо еще Барсику( так мы с женой между собой называем нашего шестимесячного сына Колю) ничего не нужно из лекарств покупать».

 А там и вовсе вереница тоскливых мыслишек как косяк перелетных птиц потянулась, вроде вот этой: «Ну, и на фига я вечно все деньги жене отдаю? Себе бы чего оставлял... Ведь знал же всегда: заначка - святое дело.»

... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: wpristav | Дата: 2017-10-03 | Комментарии (0)

Мужчины – это сильные, умные, ответственные и целеустремленные… дети. Не зря народная мудрость гласит: «Первые 40 лет детства — самые сложные в жизни мальчика». И у нас есть 15 доказательств того, что мужчины – всё те же дети:

Ребенку купили бассейн!

Пока никто не видит.

Мне нужен такой горнолыжный костюм!

Поехали!

Просмотров: 611 | Добавил: wpristav | Дата: 2017-10-01 | Комментарии (0)

Чему научить Детей в раннем возрасте, чтобы эти полезные навыки в будущем помогали им взаимодействовать с другими людьми и облегчали им Жизнь .

 

1. Быть вежливым. Ещё никогда употребление слов «благодарю», «добро» и умение пожелать доброго вечера не приносило вреда. Напротив, хорошие манеры и доброжелательное поведение упрощают отношения между незнакомыми людьми, украшают любой разговор, открывают не поддающиеся на первый взгляд двери.

2. Уметь говорить «Нет». Незнакомцу по дороге из школы, который предлагает пройти вместе с ним в неизвестном направлении. Однокласснику, что постоянно одалживает вещи и не отдает их без напоминания. Ровеснику, предлагающему выпить коктейль на школьной дискотеке. Ребенок должен понимать, что вежлив ... Читать дальше »

Просмотров: 825 | Добавил: wpristav | Дата: 2017-09-11 | Комментарии (0)

КАК-ТО МУЖЧИНУ СЕБЕ ЗАВЕЛА. ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ

У всех моих подруг они уже были, а я как-то обходилась. Нет, конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но все они существовали вне пределов моей квартиры, появляясь в ней лишь эпизодически. Но вот однажды...

Утром я вошла в туалет и увидела, что сиденье унитаза поднято. Так началась новая эра моей жизни. В доме поселился мужчина. Хотя сначала я думала, он не приживется: они же капризные...

Первым делом он заявил, что раз уж мы решили жить вместе,то пользоваться презервативом теперь просто негуманно. Правда, не уточнил - по отношению к кому. Напрашивались три варианта. Любимого, похоже, интересовал только он один. Меня это не устраивало. Я обвинила его в эгоизме и беспе ... Читать дальше »

Просмотров: 882 | Добавил: wpristav | Дата: 2017-09-09 | Комментарии (0)

nestik_foresightsЕсли вы думаете, что прокачивать нужно исключительно своё тело, то вы очень ошибаетесь, ведь за всё в нашем организме отвечает именно мозг и даже за пресловутые мышцы, которым он подаёт импульс к накачиванию.

Если вы пренебрегаете принципами, которые должны помогать вашему мозгу активно работать, то не сомневайтесь, что он вам обязательно отомстит и просто откажется работать. Чтобы ваше серое вещество никогда вас не подводило, обязательно изучите 7 причин, которые часто приводят к лени вашего мозга.



Итак, Ваш мозг не будет работать, если:

1. Не высыпаться
Кроме того, что хронический недосып может вызвать массу проблем со здоровьем, он серьезно ухудшает концентрацию внимания и работу мозга. Большинству людей ежедневно необходимо минимум 8 часов сна, но эта цифра индивидуальна. Кроме длительности сна важно его качество — он должен быть непрерывным. Фаза, в которой мы видим сны (фаза быст ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: wpristav | Дата: 2017-09-07 | Комментарии (0)

В 40 лет жизнь только начинается

Запрос. Мне 40 лет. Говорят, в 40 лет жизнь только начинается, но у меня такое ощущение, что наоборот, заканчивается. Обучение получено, на работе свое место занял, семью создал, дети почти выросли. Не понятно, куда еще стремиться? Можно ли и вторую половину жизни прожить с драйвом и со смыслом или теперь все – «по накатанной»?

40 лет – особый возраст.

До 40 лет человек следует по заранее предначертанной социумом программе: надо получить профессию, определиться в ней, создать семью, воспитать детей. Когда эта программа есть, живется гораздо легче – понятно, каких высот надо до ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: wpristav | Дата: 2017-09-05 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 103 104 105 106 107 ... 192 193 »
Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров