Главная » Архив новостей

Жизнь современных японцев очень сильно отличается от жизни европейцев или американцев. Они живут в необычных домах, пользуются необычными туалетами, да и весь их быт кажется весьма необычным. Более подробно о столь необычной жизни японцев нам расскажет данный пост.

Далее слова автора:

Страна восходящего солнца влюбляет в себя с первого дня. Один мой коллега несколько лет назад бросил работу в Люфтганзе, чтобы продлить свой трехнедельных отпуск в Японии. В итоге пропутешествовал по стране несколько месяцев пока не закончились деньги. Из стран, где я успел побывать, Япония по интересности теперь на первом месте. Давайте обо все по порядку.

 

Необычная жизнь японцев (71 фото)



Существует заблуждение, что Токио – первый в мире город по плотности населения. На самом деле это не так. Плотность населения, например, Парижа в 3 раза выше чем Токио.
 

Просмотров: 358 | Добавил: wpristav | Дата: 2016-02-01 | Комментарии (0)

Как сварить пельмени, когда есть только чайник? Куда отправить макароны? Сделать хот-дог или кекс? Подогреть пиццу, говядину или йогурт на радиаторе? Как приготовить пикантные блинчики с сыром? И зачем нужны в коллективе девушки?


Самые одаренные сноубордисты планеты собрались вместе, чтобы покататься в Peace Park в декабре прошлого года. Вы только посмотрите это видео и представьте на каком высочайшем уровне работает оператор, снявший эти трюки!

... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: wpristav | Дата: 2016-01-12 | Комментарии (0)


Все хорошо, что хорошо заканчивается. А еще желательно, чтобы весело.
Смех продлевает жизнь. А это значит, что нужно смеяться и улыбаться как можно чаще! Пусть эти открытки развеселят вас и подарят вам хорошее настроение!


Мы пользуемся браузером и картами, пишем электронные письма, совершаем покупки в интернете — все это давно стало частью нашей жизни. Но что именно известно о нас интернет-компаниям, чьими сервисами мы пользуемся?


Отношения между мужчиной и женщиной — это очень интересная, непростая и, что уж скрывать, забавная тема. Эти открытки созданы как раз для того, чтобы показать самые смешные моменты и прелести нашей повседневной жизни.




Предшественники современных погрузчиков появились ещё в конце XIX — начале XX века. В 1906 году Pennsylvania Railroad представила первую платформу с электроприводом для перевозки багажа, которая использовалась на её станциях.

Современный вилочный погрузчик появился в конце 1920-х годов силами сразу нескольких американских и европейских компаний, ведущих независимые разработки. Определенный толчок развитию этой отрасли дала Первая мировая война, во время которой недостаток рабочей силы привел к тому, что сразу несколько разработчиков начали независимо вести разработки техники для складских операций. Непосредственными предшественниками промышленных погрузчиков считаются автолесовоз компании Hyster (Хайстер) и машина компании Clark Equipment для перевозки песка. В СССР первый «портальный автолесовоз» Hyster появился в 1930 году, поставленный вместе с другим технологическим оборудованием фирмой «Albert Kahn Inc.» при строительстве цехов Челябинского тракторного завода.

Втор ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: wpristav | Дата: 2015-12-31 | Комментарии (0)

time-cover

Ричард Дональд Льюис (род. 1930) — британский полиглот, специалист и консультант по кросс-культурной коммуникации, автор книг и исследований. Владеет 11 языками (английский, французский, испанский, итальянский, португальский, немецкий, шведский, датский, норвежский, финский и японский). Автор «модели Льюиса», типологизирующей ключевые мировые культурные нормы и позволяющей с высокой эффективностью коммуницировать с представителями других культур. Глава бизнес-культурологической консалтинговой фирмы Richard Lewis Communications.

 

Восточные и западные культуры по-разному видят время. Мало того, даже в этих группах разные народы по-разному относятся к концепции времени. Даже если рассмат ... Читать дальше »

Просмотров: 5554 | Добавил: wpristav | Дата: 2015-12-13 | Комментарии (0)

У одного из самых богатых мужчин планеты -- Марка Цукерберга -- откровенно некрасивая жена.


Фото: thedailybeast.com

У неё -- невыразительное лицо с размазанным по нему, словно манная каша, носом и фигура -- говно.


Короткие массивные ноги, заплывшие жиром сутулые плечи, широкая грудная клетка, на которой потерялись понурые оладушки сисек.


Фото: dailymail.co.uk

Смотрю я на это и не понимаю, что делает миллиардер рядом с этим омерзительным туловищем.

Может, он гей? Импотент? Может, у него -- недержание кала? С ним определённо что-то должно быть не так. Вопрос: что именно?

Ответ я попыталась найти, рассматривая в фотографии пары. Посмотрите на них и вы.

... Читать дальше »

Просмотров: 2817 | Добавил: wpristav | Дата: 2015-12-05 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 112 113 114 115 116 ... 192 193 »
Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров