Главная » Архив новостей

Сколько еще столетий нужно копить знaния, прежде чем мы нaучимся понимaть эти простые истины?

1.Принцип зеркaлa. Прежде чем судить о других, следует обрaтить внимaние нa себя.

2. Принцип боли. Обиженный человек сaм нaносит обиды другим.

3. Принцип верхней дороги. Мы переходим нa более высокий уровень, когдa нaчинaем обрaщaться с другими лучше, чем они обрaщaются с нaми.

4. Принцип бумерaнгa. Когдa мы помогaем другим, мы помогaем сaми себе.

5. Принцип молоткa. Никогдa не используйте молоток, чтобы убить комaрa нa лбу собеседникa.

... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-08-16 | Комментарии (0)

Люди -- существа удивительные. Половина считает, что серьёзные отношения -- гарантия верности, а 76% опрошенных уверены в стабильности.

Так и хочется посмотреть этим недоумкам в глаза и спросить: че-е-его?! В себе ли вы вообще?!


Любитель серьёзных отношений. Фото: Соцсети

Люди влезают в отношения и по другим причинам -- регулярный секс, экономия, статус «я -- жена, и это звучит гордо».


Свою свободу бабы меняют на возможность называться женой, давать себя трахать пьяному и вялому алкоголику-нищеброду, втайне радостно потирая потные ладошки -- видимо потому что случилась экономия!

Я так понимаю, об экономии куры размышляют в момент соития, чтобы хоть как-то скрасить процесс и чем-то занять себя -- не смотреть же на перекошенное мукой страсти лицо оладуха.

Что же такое серьёзные отношения?

Большинство уверено, что это не просто пьяный одноразовый секс (так думают всего 2% ... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-08-15 | Комментарии (0)



Как-то в интернете мне попались такие слова: «Как женщина думает о мужчине, таким он и становится. Поразительная вещь. Так всегда бывает. И ничего с этим нельзя сделать. Это как тайна какая-то, понимаете? Женская сила так сильна, она так тонко действует, что ничего нельзя сделать. Если женщина тебя считает ничтожеством, ты становишься ничтожеством. Ужасная сила, разрушительная. С другой стороны, женщина считает: «Очень хорошо. Мне такой мужчина нужен. Это мой человек», — сразу, он тут же меняется, начинает расцветать».

И я задумалась. Думала долго, некоторые моменты проживала в своей жизни. А сегодня решила поделиться с вами этими мыслями:

 
Просмотров: 330 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-08-13 | Комментарии (1)


Многие мужчины совершенно не понимают, что имеют в виду женщины, когда они говорят, что хотят выйти замуж.

- Это означает, что они хотят в ЗАГС! Что же может быть проще! – скажут мужчины. И ошибутся. Потому что для нас, дочерей Евы, простое «хочу выйти замуж» может иметь десятки оттенков.

У меня есть знакомые, для которых «выйти замуж» означает «я хочу свадьбу». Причем не просто свадьбу, а именно массовое гуляние в честь конкретной особи женского пола. Для такой женщины крайне важна сама церемония – предложение руки и сердца с паданием на одно колено. Или белое платье с пышными юбками. Или девичник с подругами. Или выбор кружевной подвязки в магазине.

Есть женщины, которые хотят замуж для того, чтобы там на законных основаниях родить ребенка. Ребенок – их цел ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-08-12 | Комментарии (0)

Есть такие ситуации в жизни, когда вы открываете вакансию на работе, и у вас есть несколько равнозначных кандидатов на трудоустройство. И вам надо судорожно выбрать – кого взять? Сейчас я напишу шпаргалку, которая поможет отсеять тех, кто вам будет в рабочем коллективе создавать больше вреда, чем пользы.

  1. Не берем на работу менеджеров с ворованными базами. По сути дела, этот поступок уже говорит о том, что перед нами человек, который не только свалит из компании со скандалом, но еще и будет потом прозванивать клиентов с нового рабочего места. Это люди, которые не различают свою работу и собственность компании (за работу они получали деньги, и база им не принадлежит — упыри этого не понимают).
  • Второе, что вызывает особенные подозрения – люди с большим количеством кредитов. Благо, сейчас это проверить ой как просто – он вам приносит п ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-08-11 | Комментарии (0)

 

"Хочешь рассмешить Бога — расскажи ему о своих планах", — гласит поговорка. Действительно, порой даже тщательно продуманные, "верные" перспективы срываются в связи с непредвиденными обстоятельствами. Или… человек сам отказывается от намеченного. Оказывается, еще в прошлом столетии этот феномен привлек внимание многочисленных исследователей.

Казалось бы, что-то наметив (купить машину или дом, поехать в отпуск за границу, вступить в брак, начать бизнес), логично поведать об этом друзьям и знакомым, чтобы они нас поддержали и порадовались за нас. Однако еще в 1933 году зарубежные психологи выяснили, что, чем большему количеству людей мы по ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-08-10 | Комментарии (0)

В Сан-Диего прошёл очередной ежегодный фестиваль поп-культуры Comic-Con International. В рамках этого события традиционно были продемонстрированы проморолики многих грядущих киноновинок, которые выйдут на экраны в ближайшие несколько лет. Действительно интересных анонсов, которые нельзя пропустить, оказалось немало.



«Годзилла: Король монстров»

Godzilla: King of the Monsters

Дата премьеры в РФ: 30 мая 2019 года.
... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-08-09 | Комментарии (0)

Я предлагаю вам интересную технику.

Предложите своему подопытному встать к вам спиной, поставить ноги вместе, соединить стопы друг с другом, опустить руки вдоль тела, приподнять подбородок, закрыть глаза.

Стоя позади человека, легко положите кончики своих пальцев на его плечи. Попросите человека полностью расслабиться.

Скажите: «Глубокий вдох… выдох… вдох… выдох» Во время дыхания плечи человека будут подниматься и опускаться, сопровождайте их своими руками, проверяя, насколько ваш собеседник расслабился.

После этого приложите свои руки к лопаткам человека, и скажите ему спокойно и уверенно: «И сейчас я медленно начну отводить рук ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-08-08 | Комментарии (0)

2.jpg

Каждый из нас хотя бы раз в жизни попадал в ситуацию, когда от стыда хочется провалиться под землю – будь то не вовремя сказанное слово, или жизненная неудача. Однако существует несколько простых способов быстро и непринужденно выйти из неловкой ситуации, иногда даже с пользой для себя. В этой статье мы расскажем вам, что делать, если вы или ваш близкий попали в неловкую ситуацию, или вам задали неудобный вопрос. 

Если вы кого-то оскорбили

У многих была в жизни ситуация, когда они жаловались на другого человека в длинном гневном сообщении, и случайно отправляли его обидчику вместо желаемого адресата. С одной стороны, степень неловкости ситуации зашкаливает, однако не стоит себ ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-08-07 | Комментарии (0)

У меня мало мотивации. У меня нет удивительной силы воли и самоконтроля. Я не встаю в 6 утра, чтобы почитать, помедитировать, выпить смузи или пробежать марафон. Все потому, что я не верю в мотивацию.

Вместо нее я выработал системы и привычки, которые удалили личные побуждения из формулы продуктивности. Так что я все равно могу эффективно работать даже без какой-либо мотивации. Системы и привычки — не самая привлекательная тема, но они дают результат.

Они помогали мне на каждом шагу моего путешествия в мире бизнеса последние 12 лет — когда JotForm существовала только в виде простой идеи и когда число людей в моей команде превысило 110 человек, а количество пользователей достигло 3,7 миллиона.

... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-08-04 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 85 86 87 88 89 ... 192 193 »
Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров