Главная » 2019 » Июнь » 16 » Чем, по вашему мнению, отличается умный мужчина от глупого?

Добро пожаловать на PSIСHOLOGY&FUN
<--- Поддержи проект! Нажми "Рекомендовать сайт"


15:45
Чем, по вашему мнению, отличается умный мужчина от глупого?

 



В мужских мозгах все разложено "по ящикам". В одном ящике жена, в другом дети, в третьем работа, в четвертом хобби, в пятом спорт и т.д. Поэтому мужчина не может делать два дела одновременно, ему для этого надо закрыть один ящик и открыть другой.

А у женщины в голове все свалено в кучу, поэтому она может делать все одновременно, но проблема в том, что если что-то одно у нее не выходит, то оно задевает все остальное, и получается форменный бардак. И у нее в голове все связано с помощью проводов, так что если из одного провода посыплются искры, то вся система начнет искрить.

Например, сидит муж и смотрит футбол. А жена готовила пироги и они у нее сгорели. И вот садится она рядом и говорит: сделай потише, голова болит, фу, опять этот футбол, тебе только бы телевизор смотреть, я и дети тебе пофиг, говорила мне мама выходи за летчика, их дома никогда нет и зарабатывают много, а ты вообще ни хрена не зарабатываешь...

Так вот, когда такое происходит, то у глупого мужчины взрывается мозг, потому что ему приходится быстро-быстро открывать и закрывать ящики, и он злится и ругается, а то и по голове ей даст!

А у умного в голове всегда есть запасной ящик, где НИ-ЧЕ-ГО нет. И в подобные моменты он прячется в этот ящик с головой и запирается в нем. Поэтому, когда муж сидит и переключает каналы, это не значит, что он пытается найти какую-то интересную передачу, он просто отсиживается в пустом ящике, пока его не оставят в покое.

Просмотров: 1189 | Добавил: wpristav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров