Главная » 2019 » Март » 31 » Что скрывают от вас ваши бабы?

Добро пожаловать на PSIСHOLOGY&FUN
<--- Поддержи проект! Нажми "Рекомендовать сайт"


18:17
Что скрывают от вас ваши бабы?

Средний возраст начала половой жизни у девушки в России -- 16 лет. К моменту первых родов (в среднем, 26 лет) три женщины из четырёх хотя бы раз уже болели венерической инфекцией.

Самая распространённая из ЗППП инфекция -- трихомониаз. На втором месте -- хламидии, на третьем -- аногенитальные бородавки, далее -- сифилис, аногенитальная герпетическая вирусная инфекция и гонококковая инфекция.

Заражаются, как правило, в путешествиях, после распития алкоголя и последующей случайной половой связи.

Три женщины из четырёх, напоминаю, сталкивались хотя бы с одной из этих инфекций за 10 лет половой жизни с момента потери девственности до первых родов.

Так что, пацаны, когда вы целуете своих детей, имейте ввиду, чем болела их мать-путешественница.

В Китае, тем временем, бывают более интересные для отцов случаи. Ну, там же много народу, вот и происходят чудеса.

Женщина из провинции Фуцзян родила двойню, однако муж, глядя на детей, что-то вдруг заподозрил. Сделал ДНК-тест, по результатам которого оказалось, что один ребёнок -- его, а второй -- почему-то нет.

После повторного теста женщина призналась -- да, грешна. Второй оказался плодом посторонней любви с соседом. Учёные говорят, что, хоть и редко, но такое случается.

Часто сталкиваюсь с мнением (и читательниц, и подруг, и просто знакомых), что любая проверка -- признак недоверия, а, значит, унизительная для женщины.

Не доверяешь, подлец?! Веришь своим глазам, а не родной жене?! Не имеешь права не доверять мне!

Пацаны, не слушайте генитально-бородавочных кур! У трёх из четырёх в прошлом -- ЗППП, и проверка -- это нормально.

Справка об отсутствии ЗППП -- вполне адекватная мера перед началом половой связи. Тест ДНК, который сегодня стоит копейки, после рождения ребёнка, которого вы будете воспитывать, тоже полностью обоснованная предосторожность.

Это же вам лезть в ипотеку, кормить-одевать, учить и воспитывать -- вы имеете право знать, на кого вы тратите свои силы.

А если твоя курица, парень, орёт, что так нельзя, значит ей есть, что скрывать. И в этом случае, стоит уже очень сильно призадуматься -- а что это, собственно, за тайны такие?

Согласны?

 

Источник

Просмотров: 499 | Добавил: wpristav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров