Главная » 2013 » Август » 22 » Почему женщинам нравятся плохие парни

Добро пожаловать на PSIСHOLOGY&FUN
<--- Поддержи проект! Нажми "Рекомендовать сайт"


00:04
Почему женщинам нравятся плохие парни







По статистике женщины предпочитают плохих парней. Возникает вопрос — а почему?

Ведь этот скромный парень такой ответственный, такой положительный, занимается спортом, не пьёт, не курит – короче, прямо как в песне поется «чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, тещу мамой называл …» ну и все в таком духе. А почему же тогда у хулигана Васи, поклонниц больше чем у него? И возможно, эта девушка и выйдет замуж за тихого и скромного Пашу – но при этом будет поглядывать в сторону Васи, который ей тоже подмигнет пару раз.

Что же такое с нами происходит, почему же столь непонятный выбор, почему душа рвется частенько к плохому парню, а разум к хорошему? Разберемся.

Кто же такой плохой мальчик?
Хочу сразу отметить, мы говорим о «плохих» мальчиках (кавычки стоят не просто так), а не подлецах. Поэтому не путайте эти два понятия, мы с вами говорим не об отъявленных хулиганах, а о благородных плохишах – это абсолютно разные вещи.

Плохиш – это тот, который всегда знает, чего он хочет. Он редко задумывается о том, что по этому поводу думают другие. Порой, он может идти по головам – цель для него важнее, чем какие-то сентиментальные глупости. В чем-то может проявлять жестокость, чаще бывает физически силен, эгоистичен, но при этом чертовски обаятелен, и этим всегда пользуется – сам при этом никем, как правило, не увлекается. По отношению к другим старается держать нейтралитет по принципу «мне нравятся все, я никого не выделяю» или «мне вообще все равно – вы живете, как хотите вы, я живу, как хочу я». В работе он думает только о своей выгоде, не пытайтесь его сделать союзником – не получится. Сам он вам тоже мешать не будет, ну если только вы ему не будете переходить дорогу, но и помощи от него не ждите – он всегда сам по себе. Но вот, если вам удалось стать его другом – это вопрос другой. Тут уж будьте уверены – он порвет всех ваших обидчиков, особо не задумываясь – ведь вы заслужили его признательность, а на остальных ему наплевать.

И так, почему же нам обычно нравиться такие парни?
Причин много, рассмотрим самые основные, те, что основаны на женском инстинкте, заложенном в нас еще с пещерного периода.

1. Каждая женщина хочет чувствовать себя под защитой. Плохой парень в состоянии обеспечить такую защиту – для дамы сердца он вообще готов на многое, а для других женщин он это будет делать просто потому, что это ему добавит любви окружающих – а это так приятно для плохиша, когда о нем говорят хорошо, а если говорят плохо – то ему все равно. Не пытайтесь его задеть – не получится. Именно благодаря этим качествам он в буквальном смысле покалечит всех ваших врагов, даже глазом не моргнет.

2. Плохой мальчик обычно чертовски сексуален, при этом неважно, какой у него рост, он может быть низким, лысым, с выбитыми зубами или наоборот высоким и красивым – в любом случае, этот мужчина обладает такой притягательной силой, что женщины редко проходят мимо него – они просто не могут не обратить на него внимание. Секрет в том, что такой мужчина внутренне раскован, он знает о своих недостатках и не стыдится их, а также он знает о своих достоинствах – и гордится ими. Себя он воспринимает всегда и везде таким, какой он есть – и что интересно, других тоже, что подкупает. Он никогда не пытается переделывать других: те, кто ему не по душе, просто уходят из его круга общения, и это его мало волнует, а точнее не волнует вообще.

3. Если вы стали избранницей плохища, вам, можно сказать, в некотором смысле повезло. За ним вы будете как за каменной стеной, он будет вас оберегать, и если его чувства искренние, то вполне возможно, что вы станете его единственной женщиной. Плохиши, несмотря на свой эгоистичный характер, чаще всего потом становятся очень даже неплохими семьянинами – ну, конечно, после того, как нагуляются – плохиши обычно рано не женятся, ну, если только и правда не влюбятся так сильно, что раз и навсегда. Но только не стоит ждать, что жизнь с ним будет простой! Он всегда будет что-то выдумывать и куда-то рваться, то есть вы понимаете, чтобы остаться рядом с плохишом, надо соответствовать ему – если он любит походы, то начинайте уже собирать рюкзак, если любит спорт, готовьтесь с ним смотреть футбольные матчи, любит, чтобы жена вкусно готовила – бегите прямо сейчас в магазин за поваренной книгой. А иначе ссоры неизбежны, хотя лаской можно и хулигана присмирить )). И что еще немаловажно, если вы вдруг не понравились его МАМЕ … или сестре – он их и слушать не будет! Главное, что вы нравитесь ему! Неплохое преимущество, не так ли?

4. Плохой мальчик умеет и любит принимать решения. То есть обычно перед вами не встанет вопрос, как провести выходные или куда поехать отдыхать. Ваш плохиш решит все за вас, а вас поставит уже перед фактом. Простите ему эту слабость, да он может выбрать не ту страну, куда бы хотелось поехать вам – но самое главное, что он обо всем побеспокоился, вам даже напрягаться не пришлось. Просто в поездке намекните ему, какие страны привлекают именно вас – и в следующий раз вы поедете именно туда. Плохие мальчики тоже любят делать сюрпризы. Но запомните один совет – никогда не скандальте и не ругайте его выбор. Вы иначе рискуете его потерять – не забывайте, по своей натуре, плохиш гордая птица – может и обидеться! А это, прежде всего, плохо обернется для вас.

5. Если плохой парень в вас влюбился и хочет сделать вас своей женой, он обычно это делает сразу, зачем ему думать о том, что и как будет потом, он же вас хочет видеть рядом прямо сейчас. Это еще один немаловажный штришок в характере плохиша, который так привлекает женщин. Они, правда, иногда любят до фанатизма, бывают очень ревнивы, но не всегда это показывают – но лучше не играть с огнем, эти ревнивцы и убить могут, прямо как Отелло.

Кто же такой хороший мальчик?
Хороший мальчик хорош во всем, но … по каким-то причинам он не столь привлекателен для женщин. Давайте попробуем разобраться по тем же пунктам, так сказать сравним, и попытаемся понять, что же с ним не так.

1. Хороший мальчик обычно старается избегать конфликтов в принципе, поэтому, если вдруг у вас возникла словесная перепалка в автобусе с не совсем вежливым пассажиром – не ждите, что он бросится вам в этом помогать, он просто промолчит. Он не будет вас поддерживать, когда вы начнете рассказывать про своего несправедливого начальника, даже если вы ему поведаете, что он к вам начал последнее время приставать – он решит, что вы в состоянии сами разобраться с этой проблемой или, что еще хуже, сами спровоцировали такую ситуацию. Он будет долго рассуждать, предлагать вам варианты решения проблемы и т.д. Вы можете представить себе плохиша таким? Да, считайте, что ваш начальник за такие шутки уже заочно лишился двух зубов. При чем плохиш не будет разбираться, кто прав, а кто виноват.

2. Про сексуальность – тут все индивидуально, кому что нравится. Обычно хорошие мальчики следят за собой, и к парикмахеру ходят и маникюр делают. Одеваются представительно, строго, элегантно. Но при всем при этом, они не так возбуждают женщин. Почему? Ну, основная причина в том, что они слишком стремятся быть идеальными во всем до такой степени, что это начинает раздражать. У них обычно все и всегда по плану, даже секс – но ведь иногда хочется и импровизации. К тому же вечное стремление быть правильным (не материться, не курить, всегда хорошо выглядеть и т.д.) заставляет такого мужчину постоянно держать марку, что лишает его естественности, а значит и доли привлекательности.

3. Итак, вы избранница хорошего мальчика. Тоже неплохо. Он будет вам верен, предан, будет ходить с вами в театр, ездить на семейные обеды по воскресеньям – но вот только это не всегда происходит потому, что ему этого и правда хочется — просто так надо, так правильно. И с сексом иногда бывает также – частенько он случается не потому, что ваш мужчина вас хочет, а опять же потому, что так положено. Ну а что касается мамы … тут сразу будьте готовы – для начала вы должны понравится ей, а уж потом ему. И если вдруг вы ей не понравитесь, никто не говорит, что вас сразу бросят, но то, что мнение мамы о вас будет основополагающей составной его мнения о вас – это факт. «Маму нужно слушать» — это еще одно правило, которому надо следовать.

4. По своей сути хороший мальчик нерешителен, и он это объясняет тем, что «ему важно ваше мнение». Но это чаще всего выливается в то, что все решения всегда приходится принимать вам, а он при этом не просто будет соглашаться с вашем решением, а всячески его обдумывать и находить изъяны – ну просто должен же он тоже поучаствовать в выборе, ну пусть даже посредством одной лишь критики и без всяких альтернативных вариантов со своей стороны.

5. Ну а что касается женитьбы – пока хороший мальчик не будет уверен в том, что подготовлена почва для вашей совместной жизни: квартира, стабильный заработок, одобрение вашей кандидатуры близкими (не забывайте и об этом) он на вас не женится. Если вы готовы ждать – то в принципе вам в итоге организуют стабильную и обеспеченную жизнь. Только, возможно, вы уже к тому времени сбежите с каким-нибудь «плохим» мальчиком – но, если вдруг не получится там, то вы всегда сможете вернуться к хорошему – если он вас искренне любит, он вас дождется.

Ну вот, приблизительная характеристика хороших и «плохих» мальчиков. И чтобы не казалось все таким мрачным, скажу сразу, что в природе чистокровных положительных и отрицательных мужчин не существует – поэтому и желаю вам встретить мужчину, который соберет в себе все самые положительные качества от «плохого» и хорошего мальчика, и пусть он вас сделает Королевой не только своего сердца, но и всего мира!
Просмотров: 730 | Добавил: pristav_w | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров