Главная » 2013 » Апрель » 10 » Позиция позитива

Добро пожаловать на PSIСHOLOGY&FUN
<--- Поддержи проект! Нажми "Рекомендовать сайт"


00:53
Позиция позитива


Позиция позитивного или негативного мышления оказывает огромное влияние на жизнь человека. От того как чувствует, как реагирует и как ведет себя человек зависит то, что будет происходить с ним.

Большинство людей мыслят негативно и подсознательно программируют себя на неудачу и в результате получают то, что ожидают. Со скучным и унылым человеком тяжело общаться и зачастую многие избегают таких людей. В маркетинге первое и самое главное правило это «Улыбка». Люди, которые находятся в состоянии энтузиазма, добиваются больших результатов, чем в любых других состояниях. Также наше мышление оказывает влияние на тех, кто нас окружает.

Зависимый человек чаще всего имеет негативное мышление, которое формирует его заниженную самооценку, что в свою очередь и толкает людей пить алкоголь и употреблять наркотики, которые помогают создать иллюзию того, что всё хорошо и что у зависимого нет проблем. Огромные усилия прилагаются на реабилитационных центрах для изменения мышления человека. Большинство зависимых входят в роль «жертвы» и чувствуют себя в ней довольно таки уютно, так как из-за того, что они жертва им и делать ничего не надо или из-за того, что они нечего не умеют то и «взятки гладки».

Негативное мышление и роль «жертвы» присуща не только зависимым, но и созависимым, то есть родственникам зависимых людей, иной раз они настолько отчаиваются, что уже и не верят в то, что возможно их родственник бросит употребление и начнёт успешную и счастливую жизнь. А по сути единственное, что остается у них это вера, вера в будущее, вера в успех, вера в победу.

Люди меняйтесь, если каждый человек в мире улыбнется и будет мыслить позитивно, то наша жизнь станет намного лучше!!!!
Просмотров: 494 | Добавил: pristav_w | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров