Главная » 2018 » Июнь » 15 » Правила абсолютного успеха

Добро пожаловать на PSIСHOLOGY&FUN
<--- Поддержи проект! Нажми "Рекомендовать сайт"


11:52
Правила абсолютного успеха

В самом плохом всегда есть хорошее. Нет худа без добра, иначе говоря. Зло не является однозначным и не существует отдельно от Добра. Всё, что мы можем назвать горем и страданием всегда имеет положительный эффект. Поэтому никогда не стоит унывать. Нет и не было за всю историю человечества такого случая, чтобы после черной полосы не следовала бы белая.

Нет успеха без врагов. Помните об этом и когда у вас появится первый враг, знайте — Вы на первой ступени безусловного успеха. Я не говорю о поклонниках, я говорю о людях, к которым Вы должны испытывать уважение — о Ваших врагах.

Опасайтесь убогих людей. Это люди, которые постоянно жалуются, распространяют свои проблемы на других. С ними тяжело находиться и они очень плохо влияют на любое Ваше начинание. Как правило, это очень завистливые люди.

Учитесь говорить слово “Нет”. Это самое полезное слово в Вашей жизни.

Работайте постоянно. Будьте страстным в своем деле. Люди, находящиеся в постоянном движении, достигают однозначного успеха в жизни. Но не относитесь к лени, как к врагу. Лень — это возможность осмыслить Ваше дело объективно. Даже когда Вы смотрите фильм и, казалось бы, полностью им увлечены, Вы всё равно думаете о своем деле.

Зависть — Ваш настоящий враг. Неумение овладеть ею и по-настоящему искренне общаться с успешными людьми погубит Вас. Это очень важно. Только когда в Вас проснется умение мыслить объективно — то Вы станете по-настоящему успешным.

Нет большего заблуждения, чем “берегите друзей — они Вам пригодятся”. Осмыслите и поймите — это не так. Те, кого мы называем друзьями — те же люди. Когда Вы будете двигаться вперед, они останутся в прошлом.

Ваш оплот, Ваше всё — это семья. По-настоящему сильная, многодетная семья — залог успеха в жизни. Это Ваша опора и Ваша поддержка. Нет большего стимула для движения вперед, чем восхищение женщины и необходимость воспитывать детей. Когда Вы добьетесь успеха, только семья останется с Вами.

Вы не можете достигнуть абсолютного успеха командой. Как правило, это утверждают люди, находящиеся в самом начале своего безусловно успешного пути. О том, что происходит потом, люди обычно молчат. А истина одна — на вершине только один человек.

В жизни любого мужчины громадную роль играют женщины. Многие закрываются от этого, так как ленятся, боятся или просто не умеют найти к ним подход. Общайтесь с самыми красивыми женщинами. Вопреки всеобщему убеждению о их “роковости” они являются сильнейшим мотиватором достижения самых недостижимых, казалось бы, целей.

Умение отделять зерна от плевел в отношении людей и их советов — очень важное качество. Иногда человек говорит только для того, чтобы говорить. В отношениях с людьми никогда не принимайте на веру всё, что они говорят. Не смотрите на внешность, не смотрите на пафос. Обращайте внимание только на их дела.

Не отягащайте себя ложью. Это некомфортно и просто мешает по жизни. Будьте честными во всём. Будьте искренними, даже если понимаете, что можете причинить боль. Боль — это не всегда плохо. Ко лжи не относится и никогда не будет относится ложь во спасение.

Убеждайте людей в том, что у них всё получится. Делайте так, чтобы от Вас не исходила безнадежность. Приветливость, любовь к позитивному общению, доброжелательность к людям — это тот бонус, которого нет у многих. Между тем, его приобрести очень просто. Достаточно научиться благодарить.

Просмотров: 490 | Добавил: wpristav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров