Главная » 2013 » Октябрь » 6 » Симулятор ядерного оружия

Добро пожаловать на PSIСHOLOGY&FUN
<--- Поддержи проект! Нажми "Рекомендовать сайт"


13:26
Симулятор ядерного оружия
Идея позаимствована у Alex Wellerstein и адаптирована для русскоязычного посетителя.

Информация на данной странице приведена исключительно в ознакомительных целях и не должна применяться в целях, которые нарушают действующее законодательство вашего государства.

Данный симулятор ядерных ударов был реализован в связи с накалом событий на мировой геополитической арене, которые грозят перерасти в третью мировую войну с применением ядерного оружия. Благодаря данному симулятору, каждый желающий может определить радиус поражения в случае применения ядерного оружия по его населенному пункту, таким образом поняв проживает ли он в безопасном месте. По мнению многих экспертов Третья мировая война неизбежна, да и если проанализировать исторические события, то мировые войны всегда проходили 1 раз на 50-70 лет. И вот сейчас мы живем в 2013 году, наука сделала большой шаг в эволюции человека, много открытий в медицине спасают людей, которые ранее считались безнадежно больными, в тоже время человек придумал оружие массового поражения, к которому относится ядерное оружие способное поражать большие территории уничтожая все на своем пути и строения и людей проживающих в нем. То, что Третья мировая война будет вестись при помощи ядерного оружия уже не для кого не секрет, государства тратят столько денег на его содержание не для того, чтобы просто хранить его на складах. Наш симулятор позволяет в случае возможного ядерного удара рассчитать радиус волны и степень поражения от ядерной бомбы той или иной мощности. По умолчанию на карте отмечены столицы мира, которые во время третьей мировой войны могут быть подвержены ядерному удара. На карте отмечается географический центр населенного пункта. Также после условного ядерного удара в симуляторе представлена ссылка на постоянные параметры данного взрыва, которую вы можете распространить среди своих друзей и предостеречь их об опасности, которая им может грозить в случае, если начнется третья мировая война с применением ядерного оружия.

Стоит отметить, что ядерное оружие несет большую угрозу в первую очередь людям проживающим в мегаполисах. В случае сигнала тревоги, предупреждающего о ядерной угрозе жители той же Москвы будут повергнуты в панику, что снизит шансы на выжывание к нулю. Если вы сейчас читаете эту заметку, даю вам ценный совет, который может спасти вам жизнь. В случае, если ядерное оружие уже на подходе, а Москву, Питер или Киев охватила паника, бросайте машину или любое другое транспортное средство и бегите в метро. Помните, вам нужно успеть за 5 минут до того, как ядерное оружие поразит цель, именно за 5 минут до подлета атомного заряда гермозатворы на входах в метро плотно закроются и как бы вы не стучали, их не откроют. Если хоть один гермозатвор останется открыт, то волна от ядерного удара проникнет в тоннели метро и уничтожит всех. 

Предупредите своих друзей и близких о том, какую опасность несет ядерное оружие и как от него спастись в случае сигнала тревоги. Будьте бдительны и берегите себя! Посмотрите на последствия в своём городе

Просмотров: 461 | Добавил: pristav_w | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров