Главная » 2021 » Январь » 16 » Игра на выживание
22:36
Игра на выживание

Год выпуска: 2020

Страна: Россия
Жанр: Триллер, Приключение
Качество:HD
Перевод:Оригинальная дорожка
Длительность: 48 мин.
Премьера: 31 августа 2020
Режиссер: Карен Оганесян
В ролях: Александра Бортич, Алексей Чадов, Игорь Верник, Линда Лапиньш, Владимир Верёвочкин, Беник Аракелян, Анастасия Тодореску

«Игра на выживание» - это новый сериал об экстремальном реалити-шоу с участием Игоря Верника, Алексея Чадова и Александры Бортич. 

Александра Бортич: «Конечно, играть саму себя - максимально необычная ситуация. Плюс, по мере того, как я читала сценарий, и в сюжете происходили все более необычные и жёсткие повороты - я представляла себя в этих обстоятельствах и не могла дождаться начала съёмок. Было очень интересно работать над этой не совсем ролью. Этот проект отличается от других сериалов на отечественном телевидении, и очень сильно. Это было понятно уже на уровне сценария. А уж когда все это безумие было воплощено так круто и масштабно, не осталось никаких сомнений, что он точно привлечёт внимание зрителей. Я обожаю триллеры. Как фанатка жанра, могу сказать, что это точно стоит посмотреть. Сюжет будет закручиваться нереально, но самое главное - что финал вряд ли кого-то оставит равнодушным».

Категория: психологический | Просмотров: 3145 | Добавил: wpristav | Теги: Игра на выживание ТНТ 2020 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Сайт wpristav.at.ua представляет собой бесплатный каталог описаний видео-контента со ссылками на сторонние онлайн ресурсы, размещенные в сети интернет третьими лицами.
Новости партнёров