Главная » 2013 » Февраль » 24
Просмотров: 444 | Добавил: pristav_w | Дата: 2013-02-24 | Комментарии (0)


Главное — не включай компьютер с утра. Это ловушка.

Хорошо бы проснуться, позвонить в колокольчик и спросить у дворецкого, подстрижен ли газон у фонтана.

Двадцатилетний Никита разбирал свои вещи и нашёл «Тамагочи». Оголодавшее чудовище за десять минут разделалось с парнем.

Ухаживание в среде эмо — сложный, запутанный ритуал. Основная его часть состоит в том, чтобы ненавязчивым и деликатным образом выяснить пол партнера.

Две женщины выбирают открытки на Валентинов день. Одна говорит:
- Смотри, какая красивая - "Моему котику!". Купить, что ли, своему козлу?

Теща сердито зятю:
- Хватит читать газету, пошел бы лучше грядки полил! ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Добавил: pristav_w | Дата: 2013-02-24 | Комментарии (0)


Наблюдая за поведением мышей, которые казались более ленивыми, чем их собратья, исследователи пришли к выводу: все от недостатка гена, отвечающего за синтез белка, который регулирует энергобаланс клетки. Ученые предполагают, что природа человеческой лени точно такая же.
Результаты своих исследований ученые из канадского университета Макмастера опубликовали в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences. Ученые вывели популяцию мышей, лишенных определенных генов. Эти гены контролируют выработку фермента АМФК, который, активируясь при значительном потреблении энергии клетки, переводит ее в «энергосберегающее» состояние. Поведение особей, лишенных этих генов, сильно отличалось от поведения обычных мышей, которые активны и любят много бегать.
Выведенные мыши внешне ничем не отличались от обычных, но оказались более ленивыми и гораздо меньше двигались. Оказалось, что у них меньше митохондрий — внутренних «э ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Добавил: pristav_w | Дата: 2013-02-24 | Комментарии (0)


Если девушки вправе бояться темноты, больших собак, мышек и пауков, то мужчине это не к лицу. Да, не должен настоящий мужчина, если вспомнить все стереотипы, ничего бояться. А как это сделать, когда кругом концы света наступают, природные катаклизмы захлестывают, и любимая стала посматривать в сторону? Вопреки всему у мужчин есть страхи. Более того – это абсолютно нормально! Эти страхи не имеют ничего общего с фобиями, поэтому о лечении речь не идет. Полезнее знать о них и уметь держать в узде.

1. Напрасно прожитая жизнь
Этот страх посещает мужчину к 35-40 годам. Оглядка на прожитую жизнь не вызывает даже улыбки. Мужчина уверен - жизнь не удалась и прожита зря. Милые леди, конечно, знают, что это Его Величество Кризис Среднего Возраста. Да, любимый не стал популярнейшим человеком планеты, да, он не основал новый "Газпром", но и те, кто это совершил, чувствуют себя не иначе к сорока годам. Да-да, дело не в фактах и достижениях, а в химических реакциях муж ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: pristav_w | Дата: 2013-02-24 | Комментарии (0)


1. Попросите об одолжении
Мы говорим об эффекте, известном как эффект Бенджамина Франклина. Однажды Франклину понадобилось завоевать расположение человека, который его очень не любил. Тогда Франклин вежливо попросил этого человека одолжить ему редкую книгу и, получив желаемое, ещё более вежливо поблагодарил его. Раньше этот человек избегал даже говорить с ним, но после этого случая они стали друзьями.
Эта история повторяется раз за разом. Суть в том, что тот, кто однажды сделал вам одолжение, более охотно сделает это ещё раз по сравнению с тем человеком, который чем-то обязан вам. Объяснение простое — человек решает, что раз вы что-то у него просите, то и сами в случае нужды откликнитесь на его просьбу, так что он должен делать так же, как вы.

2. Требуйте ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: pristav_w | Дата: 2013-02-24 | Комментарии (0)

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров