Главная » 2013 » Март » 17

Очевидное предположение
Состоит их двух частей:
1 часть – сообщение, которое нужно донести до бессознательного.
2 часть – отвлечение внимания сознания на интересные для него, но не особо важные события.
Пример: Когда Вы дочитаете эту статью до конца, Вы поймете, как легко можно манипулировать людьми.

Правило трех да
Человеческий мозг работает инерционно. Вы, наверное, замечали, что второй раз отказать намного проще, чем первый. То же самое и с согласием. Достаточно 3-4 раза согласиться с собеседником и на пятый раз согласиться с ним станет намного легче.
Согласие необязательно должно быть вербальным, главное, что человек соглашается.

Слова-связки
В русском языке есть слова, которые используются для связи частей предложения. Они делают нашу речь логичной, и мы настолько привыкаем к этой логике, что порой не замечаем, как ее используют против нас. Эти слова: да ( = согласие), и при этом, следовательно, именно поэтому, чем-тем.

Выбор без выбора
Это очень интересная вариация ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: pristav_w | Дата: 2013-03-17 | Комментарии (0)



Каждый хоть раз в жизни общался с очень упертым и сложным собеседником.

Каждый знает, что самый простой способ разрешить спор – это избежать его. Однако, иногда ситуация требует, чтобы Вы отстояли свою точку зрения и убедили самого упорного собеседника в своей правоте. Следующие 10 советов помогут Вам в этом.

1. Будьте аккуратны и вежливы
Прежде всего не играйте с тонкими нитями самолюбия человека: не стоит его обижать, унижать и переходить на личности, так Вы ему ничего не докажете, и он уйдет в защитную позицию отриц ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: pristav_w | Дата: 2013-03-17 | Комментарии (0)





Поговорка о том, что «все наши мысли материализуются» — не пустые слова, а доказанный учеными и психологами факт, который они напрямую связывают с законом притяжения.
Если задуматься, то каждый из нас, подумав о чем-то, вскоре замечал, что мысль «воплощалась» в жизнь. Например, женщина, мечтая о внимании определенного мужчины, замечала, что он и правда стал оказывать ей знаки внимания…
Если посмотреть на силу мысли с другой стороны, то получается, что и все беды, проблемы и рядовые неприятности мы сами притягиваем в свою жизнь: сетуя на бедность, никак не выберемся из долгов; жалуясь на неудачи в личной жизни, остаемся одинокими; думая о с ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: pristav_w | Дата: 2013-03-17 | Комментарии (0)

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров