Главная » 2013 » Апрель » 10


Позиция позитивного или негативного мышления оказывает огромное влияние на жизнь человека. От того как чувствует, как реагирует и как ведет себя человек зависит то, что будет происходить с ним.

Большинство людей мыслят негативно и подсознательно программируют себя на неудачу и в результате получают то, что ожидают. Со скучным и унылым человеком тяжело общаться и зачастую многие избегают таких людей. В маркетинге первое и самое главное правило это «Улыбка». Люди, которые находятся в состоянии энтузиазма, добиваются больших результатов, чем в любых других состояниях. Также наше мышление оказывает влияние на тех, кто нас окружает.

Зависимый человек чаще всего имеет негативное мышление, которое формирует его заниженную самооценку, что в свою очередь и толкает людей пить алкоголь и употреблять наркотики, которые помогают создать иллюзию того, что всё хорошо и что у зависимого нет проблем. Огромные усилия прилагаются на реабили ... Читать дальше »
Просмотров: 492 | Добавил: pristav_w | Дата: 2013-04-10 | Комментарии (0)


10. Личная гигиена
Сегодня мы высоко ценим личную гигиену, но вплоть до начала 18 века человек мог за всю свою жизнь ни разу не погрузиться в воду. Многие люди полагали, что купание – это нездоровая вещь, а "замачивание" своего тела в воде, особенно горячей, позволяет различного рода болезням и инфекциям проникать в организм. Даже если человек все же решался принять ванну, то он делал это в одежде! Эта привычка сохранилась вплоть до конца 19 века.

9. Дезодорант
До 1880-х годов люди и не думали о создании дезодоранта, несмотря на то, что большинство из них большую часть времени очень дурно пахли, но никакого чувства дискомфорта они от этого не испытывали. Богатые пытались замаскировать дурной запах большим количеством духов, однако, сегодня каждому известно, что такой метод не работает.
Стоит отметить, что еще в 9 веке эрудит Зиряб (Ziryab ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Добавил: pristav_w | Дата: 2013-04-10 | Комментарии (0)

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров