Главная » 2013 » Ноябрь » 05



1. Закон пустоты. Если вам нужны новые ботинки, выбросите старые. Если вам нужна новая одежда, почистите ваш шкаф. Вы должны по доброй воле расстаться с вашими стереотипами.

2. Закон циркуляции. Будьте готовы отпустить что-то, чем вы владеете, чтобы получить что-то, что вы желаете.

3. Закон воображения. Сначала вы должны увидеть процветание в вашем воображении. Сделайте описание своего идеального дня и не показывайте его никому, кроме того, кому доверяете. Храните это описание где-нибудь под рукой и в свободное время перечитывайте е ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: pristav_w | Дата: 2013-11-05 | Комментарии (0)









1. Наблюдения психологов показывают, что при личных контактах собеседники не способны смотреть друг на друга постоянно, максимум - 60% общего времени. Однако время зрительного контакта может выходить за эти пределы в двух случаях: у влюбленных и у агрессивно настроенных людей. Поэтому если малознакомый человек долго и пристально смотрит на Вас, чаще всего это говорит о скрытой агрессии.

2. Длительность визуального контакта зависит от расстояния между собеседниками. Чем больше расстояние, тем более длительные контакты глаз возможны между ними. Поэтому общение будет более эффективным, если партнеры ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: pristav_w | Дата: 2013-11-05 | Комментарии (0)



Толстой в 18 лет сформулировал для себя свой жизненный манифест. Эти «правила для развития воли, деятельности, памяти и умственных способностей», направленные также на обуздание чувств самолюбия и корысти, достаточно универсальны, и оттого не теряют актуальности.

— Каждое утро назначай себе все, что ты должен сделать в течение дня, и исполняй все назначенное.

— Спи как можно меньше.

— Все телесные неприятности переноси, не выражая их наружно.

— Ежели ты начал какое бы то ни было дело, то не бросай его, не окончив.

— Не заботься об одобрении людей, которых ты или не знаешь, или презираешь.

— Повторяй вечером все то, что ты узнал в продолжение дня. Каждую неделю, каждый месяц и каждый год экзаменуй себя во всем том, чем занимался, ежели же найдешь, что забыл, то начинай сначала.

— Не переменяй образа жизни, ежели бы даже ты сделался в десять раз богаче.

— Не позволяй себе расходов, делаемых для тщеславия.

— Всякое приращение к тв ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: pristav_w | Дата: 2013-11-05 | Комментарии (0)

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров