Главная » 2016 » Июнь » 26

skazka

Просто и наглядно о том, как мы сами готовы испортить себе жизнь.

– Здесь занимают очередь на жертвоприношение?
– Здесь, здесь! За мной будете. Я 852, вы – 853.
– Ой, мамочки… Это когда же очередь дойдет?
– Не беспокойтесь, тут быстро. Вы во имя чего жертву приносите?
– Я – во имя любви. А вы?
– А я – во имя детей. Дети – это мое все!
– А вы что в качестве жертвы принесли?
– Свою личную жизнь. Лишь бы дети были здоровы и счастливы. Все, все отдаю им. Замуж звал хороший человек – не пошла. Как я им отчима в дом приведу? Работу любимую бросила, потому что ездить далеко. Устроилась нянечкой в детский сад, чтобы на виду, под присмотром, ухоженные, накормленные. Все, все детям! Себе – ничего.
... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: wpristav | Дата: 2016-06-26 | Комментарии (0)

sim-cover

На прошлой неделе Илон Маск, миллиардер, основатель Tesla Motors, Space X и других высокотехнологичных компаний, ответил на неожиданный вопрос на Code Conference, посвященной технологиям конференции в Калифорнии. Один из присутствующих спросил Маска, что тот думает о такой идее: мы живём не в реальности, а в сложной компьютерной симуляции? Неожиданно оказалось, что Маск хорошо знает эту концепцию. «Я столько раз об этом спорил, что с ума можно сойти», — ответил миллиардер. Сославшись на скорость, с которой развиваются компьютерные игры, он предположил, что появление «симуляций, нео ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: wpristav | Дата: 2016-06-26 | Комментарии (0)

Американский писатель и бизнес-тренер Жульен Смит сформулировал 20 советов для молодых людей, которые, по его мнению, помогут им как можно скорее сориентироваться в мире. Придерживаясь данного набора правил с 20 лет, молодые люди быстрее станут успешными и состоятельными. Ведь многие этого и в 50 не знают.

1.Мир пытается оставить тебя тупым. Начиная от банковских платежей и процентов и заканчивая чудо-диетами — из необразованных людей легче вытрясти деньги и ими проще управлять. Занимайтесь самообразованием столько, сколько можете — для того, чтобы быть богатым, независимым и счастливым.

2.Не верьте слепо в образовательные институты. Пока они готовят учебные планы, система устаревает, а иногда и успевает сломаться. Лучше учиться и ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: wpristav | Дата: 2016-06-26 | Комментарии (0)

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров