Главная » 2016 » Июль » 11

Хорошая история и чему-то научит, и поднимет настроение, и заставит задуматься. Именно такие истории мы собираем и с радостью делимся с вами:

Любишь кататься - люби и саночки возить

tram

Ехала из университета на трамвае. Сзади сидела какая-то мамаша с 9-11 летним ребенком на руках. И вот этот «малыш» постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально, понравилась я ему, наверное), на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять.

Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе какого-то «Эйху..зера», это когда ребенку все разрешают и по сути послала меня. А потом сзади подошел парень, чуть меня старше. Вынул из ... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Добавил: wpristav | Дата: 2016-07-11 | Комментарии (0)

italian-wisdom
Иллюстрация: Dublduch

Италия — это не только колыбель европейской цивилизации, родина гениев Возрождения и страна, похожая на сапог, но еще и настоящий кладезь народной мудрости. На средиземноморском побережье живут удивительные, жизнерадостные, эмоциональные люди, любители вина и красивых женщин, а также известные долгожители. Нам можно многому у них научиться.

Представляем вашему вниманию итальянские народные высказывания — такие же знойные, яркие и самобытные, как сама Италия:

  1. Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.
  2. Лучше прожить день ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: wpristav | Дата: 2016-07-11 | Комментарии (0)

karma
Иллюстрация: JACKIEthePIRATE

 

О том, что наши поступки действительно имеют значение.

 

Анна Валерьевна умерла достаточно спокойно. Инсульт произошел во сне, и потому проснулась она уже не у себя в кровати, а в просторной комнате с множеством других людей, как и она, ожидавших увидеть нечто иное. Потолкавшись среди народу и выяснив что к чему и где, Анна Валерьевна протиснулась к большому справочному бюро, которое сначала направило ее обратно в очередь, потом на выход и только с третьего подхода (к вящему удовлетворению Анны Валерьевны, ибо и не таких бюрократов штурмом брали) операционист удосужился пробить ее по базе данных и сообщил:

... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: wpristav | Дата: 2016-07-11 | Комментарии (0)

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров