Главная » 2018 » Январь » 13
 









 

1. Люди с высоким уровнем тестостерона получают наслаждение от гнева других.

2. Люди стремятся унизить других, когда не уверены в себе. Испытуемые, которым сказали, что они плохо прошли тест на IQ, высказывали больше национальных и религиозных предубеждений, чем те, кому сообщили о высоких результатах.

3. При этом люди искренне уверены, что их негативное мнение о других искренно и не имеет никакой связи с их понизившимся мнением о себе. Унижение других помогает восстановлению самооценки.

4. На поведение людей влияют телесные ощущения. Например, есть стойкая ассоциация между ощущен ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-01-13 | Комментарии (0)

Друзья, предлагаю вашему вниманию 10 советов "как не выделяться на дороге". Количество баранов, ослов, оленей и козлов на российских дорогах непреклонно растет и уже никого не удивляет. Каждый день весь этот зоопарк ездит на работу утром и возвращается с работы вечером, стоит в заторах на светофорах и объезжает пробки по обочинам и тротуарам, паркует машины на узких улицах вторым рядом и сгоняет дальним светом фар медленно едущие автобусы и троллейбусы с выделенных полос для общественного транспорта.
 

 

10 советов - как не выделяться на дороге (12 фото)
 

Что остается делать в данной ситуации порядочному человеку, чтобы не остаться в пугающем меньшинстве? Правильно, нужно ездить по правилам, ездить "как все", чтобы не выделяться в общем потоке и ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-01-13 | Комментарии (0)

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров