Главная » 2018 » Январь » 16

Говорят, что нет более справедливого подарка человечеству, чем время. Ведь каждому из нас в сутки дано 24 часа. С этим утверждением можно поспорить. Скажем, если у человека есть талант, то за одну единицу времени он сделает больше и лучше, чем человек неодаренный. Список «если» можно продолжать долго.

Но все же что-то в этом утверждении есть. Ведь если один человек за месяц может обучиться чему-то и, как следствие, сделать по карьерной лестнице прыжок и увеличить доходы, то другой все это время пробездельничать, и через месяц остаться на прежней позиции все с той же зарплатой.

Значит, как ни крути, часто наши неудачи зависят именно от времени, а точнее — от того, как мы им распорядимся. Так как спланировать 2018-й год, чтобы успеть по максимуму, чтобы планы не остались ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-01-16 | Комментарии (0)

 
 
Благодаря социальным сетям происходит каждый третий развод в мире !
15% зарегистрированных в соц. сетях используют их для слежки. (Спецслужбы давно такое практикуют, мало того через соц. сети различные группировки вербуют людей).
Число измен в следствии знакомств в соц. сетях возросло в 3 раза !
Фейсбук запатентовал систему для слежения за пользователями сайта по мимо пребывания в социальной сети, еще в 2011 году !
37% жителей соц. сетей публикуют никому не интересные факты из их личной жизни.
В следствии проведенных исследований выяснилось что пребывание в соц. сетях увеличивает риск суицида из-за отчуждения от действительности, по скольку уменьшаются контакты с реальным миром и ок ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-01-16 | Комментарии (0)

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров