Главная » 2019 » Июнь » 16



О некоторых недавно просмотренных фильмах.

1. Ури.Нападение на базу.



Индийский боевик про спецназ на основе реальных событий (!). На фильм наткнулся случайно и про него вообще ничего не знал. Сначала думал, что это ремейк "Крепкого орешка" или "Захвата", но внезапно фильм оказался про другое. Несколько лет назад боевики из Кашмира напали на базу индийских военных, поубивав индийских солдат.
За нападением стоял Пакистан, который покрывал этих боевиков, хотя Пакистан утверждает, что никаких боевиков в Кашмире он не поддерживает. Правительство Моди приняло решение отомстить и заслало на территорию Пакистана несколько отрядов спецназа, которые ночью ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: wpristav | Дата: 2019-06-16 | Комментарии (0)

 



В мужских мозгах все разложено "по ящикам". В одном ящике жена, в другом дети, в третьем работа, в четвертом хобби, в пятом спорт и т.д. Поэтому мужчина не может делать два дела одновременно, ему для этого надо закрыть один ящик и открыть другой.

А у женщины в голове все свалено в кучу, поэтому она может делать все одновременно, но проблема в том, что если что-то одно у нее не выходит, то оно задевает все остальное, и получается форменный бардак. И у нее в голове все связано с помощью проводов, так что если из одного провода посыплются искры, то вся система начнет искрить.

Например, сидит муж и смотрит футбол. А жена готовила пироги и они у нее сгорели. И вот садится она рядом и говорит: сделай потише, голова болит, фу, опять этот футбол, тебе только бы телевизор смотреть, я и дети тебе пофиг, говорила мне мама выходи за летчика, их дома никогда нет и зарабатывают много, а ты вообще ни х ... Читать дальше »

Просмотров: 1191 | Добавил: wpristav | Дата: 2019-06-16 | Комментарии (0)

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров