Главная » 2019 » Июнь » 20

Если бы мировые богатства распределялись между всеми жителями Земли поровну, каждому человеку достались бы 23,3 грамма золота, 2 литра нефти и 107 килограммов зерна. А так же:738 выброшенных полиэтиленовых пакетов на человека в год

Наиболее заметный ущерб выбрасываемые полиэтиленовые пакеты наносят экологии развивающихся стран, поскольку утилизация бытовых отходов находится здесь на очень низком уровне и сводится, как правило, к вывозу несортированного мусора за городскую черту. Однако из 5 трлн. выбрасываемых в мире полиэтиленовых пакетов более 80% выбрасываются жителями Северной Америки и Европы.

2 литра нефти на человека в день

... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: wpristav | Дата: 2019-06-20 | Комментарии (1)

Каким бы крепким ни казался тот или иной союз, партнерам все равно приходится сталкиваться с целым рядом проблем.

По мнению психологов из Университетского колледжа Лондона, ключевым фактором успешных отношений является то, что счастливые пары способны вместе наслаждаться позитивными и радостными моментами.

Это может показаться очевидным, но разделение радостей повседневной жизни действительно способствует стабильности и счастью в отношениях.

И лучше всего сделать это, вместе посмеявшись. Смех – это и есть тот удивительный секрет счастливых отношений, который многие хотят знать.

Психологи изучили жизнь супружеских пар среднего и старшего возраст ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: wpristav | Дата: 2019-06-20 | Комментарии (0)

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров