Главная » 2019 » Сентябрь » 03

На Реддите спросили, какая самая страшная история, которую вы знаете, на 100% правдива?

 
Я работал в ночную смену на заправке и увидел снаружи человека, который был полностью потерян и дезориентирован. Я пошёл в его сторону, чтобы помочь ему. У него была рана на голове, и он не знал, где он находился. Я не видел никаких аварий поблизости, поэтому предположил, что он упал или что–нибудь в таком духе. Обычно, в ночную смену мы должны оставаться внутри своей комнаты за бронированным стеклом, когда в магазине есть посетители. Я, будучи хорошим парнем, пошел помогать ему и позвонил в полицию. Они приехали и осмотрели его. Копы предполагали, что его череп был проломлен и отвезли в больницу. Я вернулся на работу. Через несколько часов, эти же полицейские остановились, чтобы по ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: wpristav | Дата: 2019-09-03 | Комментарии (0)

Это один из тех эпизодов, которые произошли с вымышленными персонажами в параллельной вселенной, конечно. И рассказ не столько про обыск, сколько про необходимость фильтровать эфир.

Речь пойдет о конторе, которая путем нехитрых манипуляций превращает безналичные деньги клиентов в наличные, "оптимизируя" тем самым налогооблагаемую базу.

Я проснулся в 7 утра от звонка нашего айтишника Вани. Хороший айтишник кстати, кодит, администрирует, задачи понимает правильно. Юморить умеет. Тогда в ходу был мем с упоротой собакой, говорящей «дратути». Вот так мы с ним и здоровались по телефону.

Как проходят обыски Обыск, Экономические преступления, Прослушка, Длиннопост ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: wpristav | Дата: 2019-09-03 | Комментарии (0)

Несколько лет назад купили квартиру в новостройке. Нанял сантехника на черновую работу по разводке труб. После выполнения работы договорились за отдельную оплату, что через 2 месяца он придет доделает уже чистовую работу (подключить полотенцесушитель, смесители и подвесной унитаз) . Через 2 месяца позвонил ему, договорились о встрече. Долго ехал, почему-то не мог найти нужный дом. Зашел в квартиру и говорит.
 
С - сантехник
Я - я
С - Показывай где у тебя ванная.
Хм, странно, но ладно. Возился он часа 3, пытаясь подключить змеевик.
С - Что за дебил тебе делал выводы!!?? Тут смещение!!! Как так вообще можно было сделать!!?? Я бы на твоем месте позвонил этому рукожопу и заставил бы ВСЕ переделать за его счет!! Нет, я не смогу его подключить, это просто нереально!!! Пусть приезжает и переделывает!!!
Я смотрю на него, он смотрит на меня и ждет реакции.
 
Я - Ок, сейчас наберу этому мудаку, пусть он ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: wpristav | Дата: 2019-09-03 | Комментарии (0)

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров