Главная » 2019 » Сентябрь » 22

Нередко у людей начальные стадии депрессии сложно определить и проблема становится заметной только при явных признаках психического расстройства.

Эксперты в области медицины и здоровья назвали 6 скрытых знаков, указывающих на вероятное развитие депрессивного состояния. В первую очередь специалисты рекомендуют обратить внимание на раздражительность.

Зачастую люди, которым проявлять агрессию несвойственно, начинают «срываться» на членах семьи, коллегах, и даже просто на других пассажирах в общественном транспорте или покупателях в магазинах.

Также скрытым признаком депрессии может быть раннее пробуждение, при том, что ощущается желание ещё отдохнуть и поспать п ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: wpristav | Дата: 2019-09-22 | Комментарии (0)

Ни для кого не секрет, что нелюбовь к себе закладывается в детстве. Это знают многие, и шаблонно трактуя это, активно обвиняют родителей, бабушек, дедушек и других значимых взрослых. Однако мы не принимаем себя не только потому, что нас этому не научили.

В детстве, не имея ни опыта, ни навыков жизни, некорректно распознав внешние, не зависящие от самого себя события на бессознательном уровне, ребёнок автоматически принимает неверные решения и выводы к своей дальнейшей жизни.

Чувствуя себя нелюбимыми, ненужными, слабыми, пустыми, никчёмными и т.д. люди решают нелогично получать любовь, угождать, не проявлять себя, подстраиваться, терпеть и т.д. (Проявление тех самых, логических ошибок и убеждений).

Нелюбовь к себе возникает ещё и потому, что мы не понимаем, в чем она выражается и проявляется.

... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: wpristav | Дата: 2019-09-22 | Комментарии (0)

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров