Главная » 2020 » Апрель » 26
«Дом-2» - это, как я считаю, крайне сомнительный проект, который все никак не снимут с эфира. Возможно, у шоу и правда есть фанаты. Любители посмотреть на ругань и пьяные драки по телевизору всегда были и будут. И участники там самые разные. Новая актриса — девушка по имени Юлия Русских. Пользователи социальных сетей уверены, что новая участница — это девушка, которая на определенных сайтах известна под псевдонимом «Тигренок».
 

Как пишут в комментариях, это девушка по вызову, которая относится к категории «элитных». За свои услуги (понятно какие) Юлия берет от 30 тысяч рублей. Так ли это — не знаю, поскольку на подобные сайты не захожу, однако ее фотографии не дают повода сомневаться. Хотя, возможно девушку и оговорили. Что скажете вы?

Просмотров: 3933 | Добавил: wpristav | Дата: 2020-04-26 | Комментарии (0)

Неплохая обзорная статья о прошлом и настоящем отечественной научной фантастики.

Фантастика относится к тем жанрам литературы, которые достаточно точно отражают как состояние общества, так и его самоощущение. Судя по всему, мы уверенно вползли в очередной кризис, в котором «удачно» совпали несколько факторов. Для разговора о путях развития отечественной фантастики попытаюсь использовать старый марксистский метод восхождения от абстрактного к конкретному. Увеличивая масштаб, «наплывая» на день сегодняшний, детализируем связь между литературой и ее внешними, зачастую количественными, показателями.

Советская фантастика в 30-е годы — бодрая смесь социальной утопии, веры в научный прогресс, описание «великих строек» в духе старого доброго Жюля Верна и мобилизующей риторики: «Если завтра война». В памяти у нас остался в основном Александр Беляев, но он как раз «маршировал не в ногу». Типичными и показательными были другие авторы ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: wpristav | Дата: 2020-04-26 | Комментарии (0)

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров