Главная » 2020 » Июнь » 07

Интересный пост на хабре, интересный с той точки зрения что дается и литература по FIRE и объясняются некоторые ее принципы. Довольно интересно. Они совпадают с моим мировозрением и думаю, что вам также будет интересно. Распространенная и известная на Западе стратегия поведения в современном мире, почти никак не знакомая аудитории третьего мира, коим сейчас без сомнения является и Россия.


Пару лет назад на Хабре уже была статья про движение FIRE (Financial Independence / Retire Early). Она хорошо описала суть явления, но мало углублялась в детали, поэтому у многих читателей сложилось впечатление, что это не применимо в российских реалиях, или же ведет к очень ограниченной и несчастливой жизни по мере достиже ... Читать дальше »

Просмотров: 835 | Добавил: wpristav | Дата: 2020-06-07 | Комментарии (0)

Как и в любой другой религиозный праздник, на Троицу православные идут в храмы на утреннюю службу, затем – Божественную литургию и Великую вечерню. Троица считается одним из самых красивых церковных праздников. Главный его цвет – зеленый, ведь зеленью в этот день украшают помещения внутри храма, в домах: пол устилают свежескошенной травой, а иконки украшают полевыми цветами. Зелень оберегает жилище от всего плохого.

На Троицу у православных принято собираться всей семьей за праздничным столом, приглашать гостей. Вкушать можно любые блюда, поскольку поста в этот день нет. Единственно, что строго запрещено – употреблять алкоголь. Также в праздник начинают свататься, но свадьбу планируют на Покров. Говорят, если пара женится на Покров, то будет жить счастливо, семья окажется крепкой.

Перед Троицей обязательно убирают в доме, ведь в празд ... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: wpristav | Дата: 2020-06-07 | Комментарии (0)

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров