Главная » 2020 » Август » 30

        Вообще, вечного ничего нет. Абсолютно. Вот сейчас за всё, что происходит в стране, за всё, что от имени России делается в мире, несут ответственность действующие Президент и председатель Правительства. Перед законом, перед своей совестью и перед лицом общества.

Никто не будет отрицать, что, безусловно, в нашей жизни действует старое правило «накопления ошибок». Правило это устанавливает жёсткую прямую связь между прошедшим временем и количеством совершённых промахов. Ну, и, понятно, тогда уж, уровнем недовольства.

Строго говоря, с одним высшим руководством страна живёт с двухтысячного года. Можно сравнивать разные «давным-давно», «незадолго до», «в течение» и «после», - эти сравнения каж ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: wpristav | Дата: 2020-08-30 | Комментарии (0)

Собаки, кошки, морские свинки... Домашние питомцы дарят нам радость. Но, как оказалось, это далеко не все. Особенная эмоциональная связь, которая возникает между человеком и четвероногим другом, способна благотворно влиять на психическое и физическое здоровье. Все дело в любви!

 

Человек тысячелетиями использовал прирученных животных себе в помощь. Собаки были пастухами, охотниками и охранниками, позже — задерживали нарушителей, искали преступников по следу. Верой и правдой служили хозяевам и кошки — истребляли прожорливых мышей и крыс.

И вот уходит в прошлое охота, сужается область применения служебных собак, а вместо ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: wpristav | Дата: 2020-08-30 | Комментарии (0)

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров