Главная » 2020 » Сентябрь » 03

В случае со многими историческими изобретениями часто возникают разногласия по поводу личности создателя, происхождения идеи и времени, когда продукт был впервые использован. В этом списке мы рассмотрим десять удивительных изобретений 1900-х годов.

Предыстории некоторых из них до сих пор неясны, но мы знаем захватывающую историю других. Что ещё более важно, каждое из этих изобретений в той или иной форме стало обычным явлением сегодня, как древние изобретения, такие как бумага и бетон.

10. Научно-фантастические фильмы

В 1902 году "Путешествие на Луну" стало первым научным фантастическим фильмом, показанным на экране. Этот короткий, ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: wpristav | Дата: 2020-09-03 | Комментарии (0)



Этот крик я увидел в сети. Женщина написала пост. Ей немного за 30, художница, но не какая-то богемная раздолбайка – напротив вся такая хозяюшка, любит готовить.

Но – некому.

Я посмотрел ее фотографии: миловидная, очень миловидная. И почему-то много лет одинока. Нет, она не писала, что составит надежную партию состоятельному господину. Ей нужен рядом просто свой человек, которому бы она варила супы и рассказывала про искусство. И нет человека. Это мне показалось странным, ну как так, вот же просто идеальная женщина.


Я спросил знакомую, которая перепостила этот крик: может, эта женщина какая-то слишком нервная, может, она истеричная? Та ответила: «Нет! Я знаю ее давно, у нее прекрасный характер».

А в чем же, спрашиваю, тогда проблема? Знакомая отвечает: «Так это вас надо спрашивать, мужчин».

Но у меня нет ответа. Я не знаю, в чем причина женского о ... Читать дальше »

Просмотров: 641 | Добавил: wpristav | Дата: 2020-09-03 | Комментарии (0)

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров