Главная » 2020 » Сентябрь » 07

Замуж вышла 10 лет назад. Началось все, когда была беременна первым ребенком. Сразу скажу, что никогда не изменяла и не сторонник этого. Стала замечать, что домой муж приезжает с работы в разное время без предупреждения. Потом признался: проверяет, вдруг у меня кто-то есть. Аргумент, что я его люблю и вообще-то с огромным животом мне точно не до любовников, оказался неубедительным.

Дальше у нас родился очень беспокойный ребенок, я не могла элементарно поспать, муж никак не помогал, единственное, мог приготовить сам поесть. Но внезапные проверки продолжались. Затем родился второй. Все заботы ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: wpristav | Дата: 2020-09-07 | Комментарии (0)

Василий Верещагин, «Апофеоз войны» (1871 год)

Третьяковская галерея

Прямой приказ о причинении вреда снижает восприимчивость человека к чужой боли. Это выяснили нидерландские ученые: они провели фМРТ-эксперимент, в ходе которого участникам необходимо было ударить другого током за небольшое вознаграждение. В случае, когда участники принимали решение самостоятельно, они оценивали боль другого выше, а также больше чувствовали свою вину и сопереживали — в отличие от условия, в котором им необходимо было следовать приказу. При этом во время исполнения приказа у участников снижалась активность участков мозга, принимающих участие в эмоциональной обработке и работе эмпатии, пишут&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 720 | Добавил: wpristav | Дата: 2020-09-07 | Комментарии (0)

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров