Главная » 2020 » Сентябрь » 20



В некоторых предыдущих постах про фантастическое кино, просили сделать подборку любимых или симпатичных фантастических фильмов и сериалов. Так что по просьбам трудящихся. Сегодня про фантастические сериалы.

Вводная:

1. Взят период 2000-2020 годы. Фэнтези в этом списке нет. Только фантастика. "Властелин Колец" и "Игра престолов" (первые сезоны), это не сюда. Новые сериалы, которые только-только стартовали сюда не включал.
2. Отобрано 20 сериалов по методике - просмотрел список из нескольких сотен сериалов из библиотеки Кинопоиска за искомый период, отобрал более-менее понравившиеся из тех, которые смотрел и уже из них отобрано 20 штук.
3. Места в списке не важны, это именно список, а не рейтинг.  В списке есть как большие многосезонные пр ... Читать дальше »

Просмотров: 594 | Добавил: wpristav | Дата: 2020-09-20 | Комментарии (0)

 

Учёные из Кембриджского университета установили, что серьёзные физические нагрузки позволяют избежать преждевременной смерти. Как пишет Lenta.ru, исследователи доказали это опытным путём.

В эксперименте приняли участие 96 тысяч человек — они носили на себе специальный прибор, который каждый день отслеживал уровень испытываемой физической нагрузки. За три года наблюдений стало ясно, что увеличение расхода энергии любой интенсивности тесно связано с более низким риском смерти.

Учёные составили простые рекомендации на основе полученных данных. По их наблюдениям, любые ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: wpristav | Дата: 2020-09-20 | Комментарии (0)

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров