Главная » 2020 » Октябрь » 06

Как думаете, как много людей соприкоснулись со смертью и могут рассказать о своем опыте? Оказывается, те, кто хоть ненадолго приблизилися к ней, возвращаются с жутко похожими историями. Чтобы выяснить почему группа ученых погрузилась в жуткий и таинственный мир, предположительно существующий по ту сторону жизни: согласно полученным результатам, из 1034 испытуемых из Норвегии, Дании и Германии лишь 10% сообщили о наличии околосмертного опыта. Эти переживания, как пишут авторы научной работы, имеют несколько странных общих черт — в том числе темные туннели с ярким светом, духовные переживания и разговоры с мертвыми. Результаты исследования были впервые представлены на заседании Европейской Академии неврологии в июне 2019 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: wpristav | Дата: 2020-10-06 | Комментарии (0)

Большинство из тех, кто попадает на допрос, не планировал там оказаться и не знает, как себя следует вести. 

Каждое сказанное слово может привести к непоправимым последствиям. Бывает даже так, что человек пришел на допрос в качестве свидетеля, но так и не вышел из отделения полиции, поскольку его перевели в статус обвиняемого и сразу задержали.

Оказаться на допросе может абсолютно любой человек, даже если у него и в мыслях никогда не было совершить что-нибудь противозаконное. А уж оказаться там в качестве свидетеля с большой долей вероятности предстоит, хотя бы однажды, очень многим.

Советы опытного следователя о ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: wpristav | Дата: 2020-10-06 | Комментарии (0)

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров