Главная » 2020 » Октябрь » 31

Всё новое - это старое, что нам велено забыть… 

Илон Маск провёл презентацию технологии neuralink - устройство считывающее информацию мозговой активности. Он сразу пояснил, что мероприятие направлено на привлечение внимания талантливых специалистов в различных областях науки, которые помогут воплотить в реальность идею neuralink. Заговорившись во время своей презентации Маск даже заявил, что однажды с помощью neuralink можно будет загружать свои воспоминания в роботизированное тело ( Фильм – Терминатор, и др.). 

Маска (личина) — предмет, накладка на лицо, который надевается или для сокрытия личности. ( или для сокрытия информации - авт.) 

 Есть два пути Безсмертия – биологическое (Приро ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: wpristav | Дата: 2020-10-31 | Комментарии (0)

Беар Гриллс из шоу "Выжить любой ценой" ведёт насыщенную жизнь. Он является членом британской Специальной воздушной службы, путешествует по всему миру и делает вещи, которые могут убить обычного человека. Осталось не так много приключений, которые не выпали на долю Гриллса, но у каждого есть свой предел – даже у него.

Вот десять приключений, в которые Гриллс так и не отправился, поскольку они слишком экстремальны даже для него... или у него просто ещё не дошли руки. В любом случае, это самые экстремальные приключения, которые вы можете выбрать, если думаете, что не уступаете Гриллсу в любви к экстриму.

10. Сёрфинг на вулкане Серро-Негро

Просмотров: 389 | Добавил: wpristav | Дата: 2020-10-31 | Комментарии (0)

В ходе многочисленных научных работ ученые доказали, что наши далекие предки научились пользоваться огнем примерно миллион лет назад. В те времена вид человека разумного (Homo sapiens) еще не успел полностью сформироваться и гоминиды добывали огонь только в случае случайного пожара. Впоследствии они научились разжигать огонь собственными силами и использовали костры, чтобы согреваться в холодные времена года и готовить пищу. Считалось, что до этого момента наши предки были вынуждены есть сырые растения и мясо. Однако, недавно ученые нашли свидетельства того, что древние люди могли готовить еду задолго до изобретения огня. Помогала им сама природа и речь даже не идет о вышеупомянутых пожарах, которые могли помочь им разжечь костер. Рядом с местами жительства некоторых групп древних людей существовали некие подобия «кастрюль» с горяче ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: wpristav | Дата: 2020-10-31 | Комментарии (0)

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров