Главная » 2020 » Ноябрь » 05
 

Эксперт в диетологии и фитнесе Арина Скоромная рассказала «Радио Sputnik» об эффективности бодифлекса при борьбе с жиром на животе и назвала главную ошибку при использовании этой техники.

Дыхательная гимнастика бодифлекс эффективно помогает избавиться от лишнего жира. Её действие основано на специальном дыхании с активным участием диафрагмы. Одно из таких упражнений — «вакуум живота»: при его исполнении нужно максимально втянуть живот и задержать в таком положении дыхание.

По словам Арины Скоромной, для избавлени ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: wpristav | Дата: 2020-11-05 | Комментарии (0)

Лицо, которое вы каждый день видите в зеркале – ни что иное, как результат миллионов лет эволюции. Да, мы – люди, точно так же, как и все живые существа на Земле, появились в результате этого сложного процесса. На протяжении сотен и тысяч лет выражение лица наших предков менялось и постепенно переходило от устрашающего к более гармоничному, пока мы не научились ладить и жить друг с другом. Но почему сегодня наши лица выглядят именно так, а не иначе? Исследователи отмечают, что «лицо» человечества значительно изменилось за последние два миллиона лет и эти изменения продолжаются до сих пор и, что наиболее примечательно, продолжатся в будущем. Недавно команде исследователей из Аризонского университета удалось создать образ человеческого лица будущего, так что теперь мы знаем, как, вероятно, будет выглядеть наш вид через пару сотен лет.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: wpristav | Дата: 2020-11-05 | Комментарии (0)

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров