Главная » Архив новостей


Сейчас в Африке свирепствует массовый убийца под названием Эбола. Представляем вашему вниманию десяток фактов, которые вам стоит узнать про этот вид вируса. Это должны знать все, даже если и не живете в Западной Африке, даже если никогда там не были и не собираетесь. В конце концов, вирус — штука опасная, а своих врагов, как говорится, лучше знать в лицо.

1. Название.
Свое имя вирус получил от названия места, в котором его впервые обнаружили. Река Эбола находится совсем рядом с точкой, в которой был зарегистрирован первый случай заболевания этой лихорадкой, а именно — Ямбуку, что в Демократической Республике Конго.

2. Где ты, вирус?
В данный момент он локализован в странах Центральной и Западной Африки. Именно там находится естественная среда обитания животных, которые его разносят. Пока что лихорадк ... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: wpristav | Дата: 2014-10-10 | Комментарии (0)

Некий человек попал в рай и, поскольку привык работать, попросил себе какое-нибудь занятие. Ему поручили разбирать картотеку от сотворения мира. Сначала он бездумно разбирал, потом прочитал одну из карточек… Там рядом с фамилией и именем жителя рая было указано, какие блага полагались ему в земной жизни. Мужик нашел свою карточку — и прочитал, что у него должны были быть в жизни отличная работа, трехэтажный дом, красавица жена, двое талантливых детей, три машины…

И он ощутил, что его обманули. Он с жалобой бежит к райскому начальству, а оно ему отвечает: «Давай разбираться. Когда ты заканчивал 8 класс, мы тебе приготовили место в элитарной школе, но ты пошел в ПТУ за углом. Потом мы припасли тебе жену-красавицу, ты должен был встретиться с ней на юге, но ты решил сэкономить деньги, а в жены попросил «хоть Люську из соседнего подъезда». Мы не смогли тебе отказать… Была у тебя возможнос ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: wpristav | Дата: 2014-10-03 | Комментарии (0)

Твой отец, возможно, научил тебя кое-чему из этого. Но если он уделил этому недостаточно времени, вот немного мудрых вещей, которые полезно знать каждому мужчине:

1) Пробуй знакомиться с девушками, которых считаешь выше своего уровня. Ты будешь удивлен.
2) Никогда не занимайся сексом с человеком, который не хочет этого так же сильно, как ты.
3) Никогда не бей человека, пока он не представляет для тебя угрозы.
4) Каждый головной убор должен иметь практическую пользу.
5) Никогда не води ее в кино на первом свидании.
6) Научись правильно бриться.
7) Ничто не смотрится круче хорошо сидящего костюма.
8) Сначала брей по росту волос. Потом, если надо, — против.
9) Всегда смотри в глаза человеку, с которым говоришь.
10) Купи вантуз до того, как он тебе понадобится.

11) Упражнения сделают тебя счастливее. Бегай, качайся, играй в спортивные игры.
12) Джентльмен сначала чистит зубы, а затем повязывает галстук.
13) В ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: wpristav | Дата: 2014-09-29 | Комментарии (1)

Просмотров: 339 | Добавил: wpristav | Дата: 2014-09-28 | Комментарии (0)




Жалость к себе — эмоция, основанная на инстинкте самосохранения. Жалость призвана сохранить границы личности. Каждый раз, когда вы опускаете руки, каждый раз, когда отступаете — торжествует жалость. В реальности человека (в договоре) существует место без жалости, достигнув которого, человек превращается в танк. Развитие личности возможно только в безжалостном состоянии. Достигается оно только через прорыв желания все бросить, т.е. через жалость к себе.

Встаньте на беговую дорожку. Начните бежать. Не быстро. Просто бегите. Не ставьте себе ограничения ни по времени, ни по дистанции. Бегите. Вы бежите навстречу своей жалости. Прошло 5 минут, потом 10. Жалость запускает своего первого разведчика в виде ума, который говорит:
— Ну ладно, на сегодня хватит, поборешься с жалостью завтра.
Бегите дальше. Легкая усталость входит в тело и ум продолжает диалог:
... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: wpristav | Дата: 2014-09-28 | Комментарии (1)



Лучшие цитаты из книг страшного и ужасного властителя дум, изменившего своими книгами многие жизни

Карлос Кастанеда, страшный и ужасный. Властитель дум, изменивший своими книгами многие жизни. Человек без личной истории. Невольный идол и вдохновитель психоделической революции, породивший целую плеяду паразитов-подражателей. Он начал свой путь, как молодой ученый, а закончил то ли растворением в своем собственном мифе, то ли сумасшествием. Все знают о нем, но никто не знает его самого.

Его книгам можно отказать в фактической достоверности, его самого можно упрекнуть в опошлении собственных же идеалов, можно обвинить его во лжи, но нельзя отнять того, что написанные им «сказки о Силе» остаются великолепным выражением поэзии и сущности духовного поиска.

За всей мистической атрибутикой книги Кастанеды скрывают совершенно простую и четкую систему взглядов. Клубер подобрал 10 лучших цитат и советов от ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: wpristav | Дата: 2014-09-28 | Комментарии (0)

Несколько лет назад, храбрый мужик сделал нечто совершенно удивительное, когда увидел, как кто-то тонет в океане. Он бросился на помощь понимая что это медведь, и не растерялся и вытащил животное.
 
Мужчина рискнул своей жизнью ради тонувшего медведя медведь, спасение

Самец черного медведя забрел в город во Флориде. Бродя вокруг жилых районов, он привлек к себе внимание. Приехавшие спасатели выстрелили в медведя, но тот скрылся в лесу.

Просмотров: 381 | Добавил: wpristav | Дата: 2014-09-27 | Комментарии (0)

Техника безопасности:Нужно соблюдать особую осторожность, так как схема работает на постоянном напряжении и разряд даже от одного конденсатора, будет скорее всего смертельным. При включении схемы, нужно находиться на достаточном удалении потому, что электричество пробивает через воздух 20 см и даже более. После каждого выключения нужно обязательно разряжать все конденсаторы (даже те, что стоят в телевизоре), хорошо заземлённым проводом.Лучше из комнаты, где будут проводиться опыты, убрать всю электронику. Разряды создают мощные электромагнитные импульсы. Телефон, клавиатура и монитор, которые показаны у меня в видео, вышли из строя и ремонту больше не подлежат! Даже в соседней комнате у меня выключился газовый котёл.

В этом видео я расскажу вам, как сделать простой и достаточно мощный генератор высокого напряжения (примерно 280 000 вольт). За основу я взял схему генератора Маркса. Особенность моей схемы в том, что я её пересчитал под доступные и недорогие детали. Интересные наблюдения. Первое, что ощущаешь при включении, то как электризуется возду ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: wpristav | Дата: 2014-09-25 | Комментарии (0)

Технологии постоянно меняются — и в этом они прекрасны. Каждый год появляются новые технологии и спустя немного времени вливаются в основной поток.

Взять, к примеру, умные часы. Два года назад они были прототипом, а уже к концу 2014 года мы сможем выбрать как минимум из четырех хороших вариантов. Давайте посмотрим, какие еще технологии обещают стать мейнстримными в ближайшее время.

Просмотров: 397 | Добавил: wpristav | Дата: 2014-09-25 | Комментарии (0)

Ситуация
Две сестры живут в одном доме, но в разных квартирах и подъездах. Обе взрослые, одна из них (назовем Лена) замужем, воспитывает ребенка. Другая же (назовем Маша) живет одна и воспитывает только кота.

Общественное мнение
Весь двор считает, что Маша - блядь, а Лена - настоящая женщина.

Подноготная
Маша курит, и курить выходит на балкон. Окурками не бросается, но все соседи видят, что она курит.
Лена не курит. Курить выходят ленин муж и ленин любовник, про которого весь двор думает, что он её брат. Она ебётся с ним регулярно и начала еще до замужества. Ребёнок, кстати, тоже от него. Пока ему два года и не особо заметно, что не похож на законного супруга. Лена не проработала ни дня в своей жизни, висела на шее сначала у матери, потом на мужниной. Любовника тоже нашла при деньгах. Образование - 11 классов.
Маша закончила институт, работает в крупной компании по специальности. Квартиру купила себе сама. С личной жизнью пока не ладится, но один ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: wpristav | Дата: 2014-09-21 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 135 136 137 138 139 ... 192 193 »
Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров