Главная » Архив новостей

Несколько десятилетий назад компьютерные вирусы были, скорее, городской легендой, нежели реальной угрозой, однако спустя годы ситуация кардинально изменилась. В настоящее время вредоносные программы (в народе именуемые вирусами) представляют большую угрозу для всех и вся — от правительств и крупных международных корпораций до малого бизнеса и Интернет-пользователей.

Созданные разными людьми, от опытных хакеров до любителей и даже детей, компьютерные вирусы являются вредоносными программами, которые — при выполнении — создают копии самих себя, внедряясь в код других компьютерных программ, в файлы данных или в загрузочный сектор жёсткого диска.

Вирусы часто выполняют некоторые виды вредоносной деятельности на заражённых хостах: "съедают" место на жёстком диске, потребляют другие ресурсы системы, получают доступ к конфиденциальной информации, повреждают структуры размещения данных, отображают политические или юмористические сообщения на экране пользователя, ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-06-26 | Комментарии (0)

Cегодня у нас статья, в которой мы не будем говорить ни о личной эффективности, ни о маркетинге, ни о продажах, ни даже о том, как выжить в одном офисе с «токсичными» людьми.

Сегодня мы приготовили для вас очень вольный перевод очень длинной публикации популярного англоязычного блогера Марка Мэнсона, посвященной длительным отношениям и браку.

Марк спросил множество людей, которые находятся в браке дольше 10 лет и разводиться не планируют, в чем секрет крепкой семьи. Ответы, которые он получил, показали, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-06-24 | Комментарии (0)



Одна моя ученица во время психологических занятий поставила следующую проблему. Она собирается выйти замуж. Претендент на ее руку и сердце, курсант-выпускник Военной академии, получил назначение на Дальний Восток. А ее мать заявила: «Я всю жизнь посвятила тебе. Если уедешь, я умру». Дочь в растерянности. Жениха своего она любит, но не хочет, чтобы матери было больно.

Несложный анализ показывает, что любовью к дочери здесь и не пахнет, если понимать любовь как активную заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. Дочь собирается выйти замуж. Мать ничего не имеет против молодого человека. Но для дочери, выпускницы мединститута, замужество — это развитие. А мать выступает против ее развития и вообще против природы человека.

Тут выясняется, что на интересы дочери ей наплевать, лишь бы та оставалась при ней. Какие же доводы против замужества приводит мать? Вы уже догадались! Бытовые трудности, которые ож ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-06-23 | Комментарии (0)

Годы, проведенные в браке, могут привести к некоторым проблемам в отношениях, с которыми придется справляться вместе.

Женщина, как истинная хранительница домашнего очага и гармонии в отношениях, беспокоится о мире и гармонии в семье больше. Поэтому именно ей мы адресуем подборку важных правил удачного брака.

Перестаньте ожидать, что муж начнет читать ваши мысли

Как бы долго вы не были вместе со своим мужем, не стоит думать, что он поймет каждую вашу мысль или намек. Это не так! Психология мужчин и женщин слишком сильно отличается, поэтому им действительно сложно заведомо предположить, чего же именно хотят представительницы прекрасного пола.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 1627 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-06-21 | Комментарии (0)

Я не хочу, но я должен, у меня такая работа. Хотя иногда даже хочу. Это бывает со мной, когда я слышу про вашу творческую натуру, гуманитарный склад ума и говнохипстерскую свободолюбивую натуру. Иными словами, вы пытаетесь сообщить мне и всем окружающим, что пришли в этот мир, чтобы его украшать, а думать за вас должны другие. Такие как я, например. И вот тут я уже хочу сделать вам больно. Если вы не готовы, то просто не читайте дальше: будет больно.

Осознание реальности приходит к человеку, к сожалению, не сразу, и есть определенная последовательность получения сакральных знаний. Хороший тренер всегда ее учитывает, и не дает знание более высокого порядка, пока студент не освоит базовое. Например, сначала человек должен осознать, что если он хочет много денег, то ему придется учиться. И только тем, кто хорошенько это осознал, имеет смысл открывать тайну о том, какой именно главный навык предстоит постичь. Вот здесь я и должен сегодня сделат ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-06-20 | Комментарии (0)

К такому выводу можно легко прийти, если обратиться к так называемым «неудобным артефактам». Неудобными они являются только для нашей ортодоксальной науки, которая ну никак не хочет признавать, что на Земле до нашей существовало по меньшей мере еще несколько цивилизаций (Лемурия, Атлантида, Гиперборея), хотя, возможно, их было куда больше, скажем, десятки или даже сотни.

Начнем с самой отдаленной точки на временной шкале земного бытия. В ЮАР есть скала близ города Клерксдорп, в которой находили раньше и находят до сих пор удивительные гофрированные шары, дискообразные и сферические объекты, цельнометаллические или полые, с белыми вкраплениями либо с «запечатанным» внутри светлым губчатым материалом. Возраст этих артефактов – не менее 3 миллиардов лет. Кто их сделал и для каких целей, нам этого никогда не понять, тем более что ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-06-19 | Комментарии (0)

Чувствовать машину — это прекрасно. Водители с большим стажем по звучанию двигателя способны понять, какая у авто неполадка. Но современные автомобили имеют множество датчиков и сенсоров, даже электронное управление двигателем. Расшифровать значение таких горящих значков не всегда удается интуитивно, ведь существует огромное количество вариантов. Это сильно путает, а иногда даже пугает водителей.

 

Чтобы понимать, когда ездить безопасно, а когда тотчас нужно отправить машину в автосервис, нужно знать, как расшифровываются символы на приборной панели. Редакция «Так Просто!» с радостью расскажет тебе об их значении.

... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-06-17 | Комментарии (0)

Зачем тебе быть сильным? Подумай, ведь ты никогда не возьмешь в руки оружие, ты живешь в вечном страхе перед полицией и бандитами, если тебя обидят ты пойдешь жаловаться исполнительным органам, твоя религия говорит о том, чтобы ты был овцой, рабом божьим перед священником, так ответь на вопрос зачем ты стараешься? Зачем ты идешь в спортзал или на единоборства? Когда ты идешь на тренировку против этого поступка встает весь твой мирок, весь твой быт. Тебе не зачем в этом мире быть сильным, всегда есть тот, кто ОБЯЗАН тебя защитить, ведь ты законопослушный гражданин не переступающий рамки закона, ты все делаешь по правилам. Но правила таковы что ты должен быть слабым если дашь отпор тебя посадят, если не стерпишь унижений накажут...

Ведь если кто-то вам делает больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. С ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-06-16 | Комментарии (0)

В самом плохом всегда есть хорошее. Нет худа без добра, иначе говоря. Зло не является однозначным и не существует отдельно от Добра. Всё, что мы можем назвать горем и страданием всегда имеет положительный эффект. Поэтому никогда не стоит унывать. Нет и не было за всю историю человечества такого случая, чтобы после черной полосы не следовала бы белая.

Нет успеха без врагов. Помните об этом и когда у вас появится первый враг, знайте — Вы на первой ступени безусловного успеха. Я не говорю о поклонниках, я говорю о людях, к которым Вы должны испытывать уважение — о Ваших врагах.

Опасайтесь убогих людей. Это люди, которые постоянно жалуются, распространяют свои проблемы на других. С ними тяжело находиться и они очень плохо влияют на любое Ваше начинание. Как правило, это очень завистливые люди.

... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-06-15 | Комментарии (0)



На фоне вчерашнего уныния у Electronic Arts, конференция Microsoft на E3 2018 оказалась весьма богатой.
Проектов было очень много (одних роликов 50 штук), ниже, показавшиеся наиболее интересными. Наконец то показали  Cyberpunk 2077 - выглядит интересно, но пока непонятно.


Cyberpunk 2077



... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-06-13 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 89 90 91 92 93 ... 192 193 »
Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров