Главная » Архив новостей


Практически каждый месяц Елена Терпеливцева приходит на работу с новым синяком под глазом. Другие женщины показывают новые шляпки, сумки и шубки, а Елена – новый бланш.

По некоторым данным, эти украшения ежемесячно дарит ей супруг, не забывая особенно выделять памятные и праздничные даты. Супруг у нее вообще щедрый был на подарки. То хламидий принесет, то триппер.

Видимо, поэтому Елена живет с ним 25 лет, 18 из которых он не работает. Ну а как иначе? Пропадет ведь без нее. Что он без нее есть будет? На что жить?

Иногда из окна можно увидеть лысеющую голову мужа Терпеливцевой, маячащую около ее работы. Терпеливцева быстро выбегает из здания и вручает мужчинке небольшую сумму денег – то 500 рублей, то 300. Сама же довольствуется малым, знает наизусть акции в магазинах, когда выбрасывают просрок, и завела полезны ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-02-22 | Комментарии (0)

Как слова и мысли влияют на нашу жизнь

Задумывались ли вы когда ни будь о том, что слова и мысли влияют на нашу жизнь?

На самом деле, они не просто влияют, они формируют нашу реальность! И от того, что вы говорите, зависит качество вашей жизни!

Если вы видели фильм о воде «Великая тайна воды», то наверняка вспомните, что вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, не говоря уже о словах.

Под их во ... Читать дальше »

Просмотров: 1511 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-02-20 | Комментарии (0)

Сегодня поговорим о том, как быстро обеднеть и со вкусом нищебродить, как усраться, но не заработать ни копья. Я тут чутка подзадолбался слышать про то, как сильно вы хотите разбогатеть. Вы все время меня об этом спрашиваете, но какой смысл отвечать, если вы продолжаете делать фигню? Иногда вы даже беретесь за толковые вещи, но потом опять делаете хрень. И поэтому у меня возник вопрос: а знаете ли вы, какая именно фигня быстрее всего и со стопроцентной гарантией выводит вас в топ нищеты и гопоты? Вот вам готовый список лучших способов стать нищебродами — берите и пользуйтесь. Или откажитесь от этого дерьма раз и навсегда, а потом, мать вашу, приходите спрашивать про богатство.

Делать долгое вступление сегодня не вижу ни малейшего смысла, поэтому сразу идем к первому пункту.

Способ номер один. Нытье. Эта привычка — абсолютный фаворит и королевский прием в мире н ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-02-18 | Комментарии (0)

Как мошенники обманывают в интернете 01

Сложная экономическая ситуация в стране, обесценивание гривны и другие негативные факторы заставляют украинцев покупать товары не в магазинах, а на вторичном рынке.

Большой популярностью пользуются интернет-площадки для размещения объявлений о продаже и группы в социальных сетях.

К примеру, на сайте одного популярного онлайн-сервиса по размещению объявлений насчитывается более 11 миллионов товаров и услуг. Некоторые группы и сообщества в Facebook, где размещают объявления продажи различных вещей, могут насчитывать более 150 тысяч человек.

Одна из известных специализированных площадок по продаже б/у автомобилей ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-02-17 | Комментарии (0)

Одна из самых частых проблем, с которыми ко мне обращаются клиенты - "не понимаю, чего я хочу", "потерялся вкус жизни", "пропала мотивация", "постоянная апатия"... Формулировок много, но суть одна - сложно в жизни потеряно что-то очень важное, совершенно непонятно, что с этим делать, и от этого скучно и больно.

В большинстве случаев за подобными жалобами стоит одна и та же вещь - огромная опора на ум при крайне слабом контакте с другими сферами внутрипсихического - потребностями, интуицией, чувствами, эмоциями, телом. В какой-то степени этот перекос свойственен западной культуре в целом, но особенно болезненные формы он принимает в тоталитарных и посттоталитарных обществах.

Потеряно что-то очень важное

... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-02-17 | Комментарии (0)

- Как это - не было? - спросила я внезапно севшим голосом, - Совсем, что ли? Да у вас ошибка тут, в картотеке, посмотрите лучше!

- Никак нет, - пожилой Ангел улыбнулся снисходительно и поправил очки в круглой оправе, - У нас тут все записано, все учтено, опять же, все под строгим оком Сами Знаете Кого.

-У нас за должностное преступление знаете что? – физиономия Ангела посуровела, - Про Люцифера слыхали? То-то. Моргнуть не успел – скинули. «Оши-и-ибка». Скажете тоже...

- Минуточку, - я попыталась взять себя в руки, - Посмотрите, пожалуйста, сюда.

Ангел благожелательно воззрился на меня поверх очков.

... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-02-15 | Комментарии (0)

Таксист Анатолий Шамонов, «невысокий очкарик на белом Solaris», как он сам себя отрекомендовал по телефону, считает, что в его профессии прежде всего важны навыки психолога. По дороге из аэропорта Шереметьево Анатолий рассказал, как устроен частный извоз.

Я работаю со всеми известными операторами: «Яндекс», Gett, Uber, «Рутакси» (известна как «Везет»), «Ситимобил». Кроме того, по территориальному признаку — живу в Раменском — сотрудничаю с местной компанией GV.

Деятельность таксиста сегодня не лицензируется. Лицензия требуется только на автомобиль. Некоторые службы (например, «Яндекс», Gett, Wheely) проводят аттестацию водителей. Uber, «Рутакси» ничего не требуют от потенциальных партнеров. Поэтому у самого дремучего человека, приехавшего из вы ... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-02-14 | Комментарии (0)

 

С каждым годом в Украине растет оборот безналичных денежных средств: наши соотечественники все чаще при оплате товаров и услуг отдают предпочтение банковским картам и NFC-платежам с помощью мобильных устройств.

Но не стоит забывать о том, что с этими “благами цивилизации” рука об руку идет такое негативное явление как кибермошенничество.

В частности, согласно информации Национального банка Украины в 2017 году данный вид преступлений стал причиной убытков на сумму эквивалентную около $6 миллионов.

Не смотря на то, что о превентивных мерах, позволяющих не стать жертвой кибермошенников говорилось неоднократно, тем не менее, казалось бы очевидные и простые уловки продолжают наполнять карманы злоумышленников.

Главной проблемой раскрытия такого рода уголовных правонарушений ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-02-12 | Комментарии (0)

Подчас мы забываем истину, известную издревле: за все то зло, которое мы несем в этот мир придется рано или поздно платить. И хорошо, если за нас этот долг взыщут при жизни. Именно об этом мой рассказ: мы в ответе за каждое сказанное нами слово, за каждый свой поступок, за каждый день, час и даже мгновение прожитой жизни. И если нами движет не любовь, а желание отомстить, тщеславие, корысть, зависть, осуждение, страсть - рано или поздно придется платить по счетам...

 

                                                                  Долг

Макс Сенцов считал себя счаст ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-02-11 | Комментарии (0)

 

Что такое гениальность, нет, совсем не Божий дар.
Гениальность – ненормальность и одна из Божьих кар.
Не кляни судьбу обидой, проживёшь и без идей.
Гениальным не завидуй, нет несчастнее людей.

Заурядность - Боже правый! Всем доволен, что за рай!
Не попутай вас, лукавый, Господи, не покарай!

 

 

Вот уже на протяжении целого ряда столетий многочисленные авторы не перестают выдавать нам свои умозаключения по поводу существования людей с уникальными творческими возможностями. Однако все их суждения, как и мой эпиграф к данной статье, носят казуистический характер и не отражают физиологической сути этого редкого явления (см. ... Читать дальше »

Просмотров: 928 | Добавил: wpristav | Дата: 2018-02-10 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 95 96 97 98 99 ... 192 193 »
Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров