Главная » 2013 » Сентябрь » 22 » Где спрятан успех?

Добро пожаловать на PSIСHOLOGY&FUN
<--- Поддержи проект! Нажми "Рекомендовать сайт"


19:58
Где спрятан успех?

Человек мечется, страдает, совершает ошибки - в конечном итоге впадает в жесточайшую депрессию: "Жизнь - не удалась!"...

Это очень трудно подниматься через терни к звёздам, в особенности, имея привязанные цепями к ногам пушечные ядра. Хотя, если говорить откровенно - эти ядра, всего лишь плод нашего воспалённого воображения. Но, тем не менее, помните фильм "Кошмар на улице вязов" - кошмары в которые ты веришь, обязательно обрастают плотью. Весь вопрос в том, когда это произойдёт, а точнее в какой момент отчаяния, всё что вы тайком взращивали в своей душе и разуме вырвется на свободу. А в том, что это произойдет, можете даже не сомневаться! Более того, отчаяние способно лишить вас остатков сил для движения вперед именно тогда, когда они особенно необходимы. И что же делать спросите вы, в такой безнадёжной ситуации, когда кажется что весь мир ополчился против вас?

Ответ незамысловат и прост. Сумейте встать с колен и гордо поднимите голову. Нет в мире такой проблемы, с которой человек не мог бы справиться имей он на то желание. Просто посмотрите на свое падение, как на бесценный жизненный опыт. Тщательно проанализируйте все моменты своего краха, и вы поймёте, что по сути ничего страшного не произошло - любые вещи, любые материальные блага можно заработать. Невозможно заработать и купить жизнь! Деньги могут помочь продлить агонию, но полноценное существование не купить ни за какие деньги в мире. А теперь прочь хандру и апатию. Гоните их взашей! Они ничего исправить не могут, лишь оживят ваши страхи и оденут на ноги и руки крепкие кандалы, из которых вы не сможете выбраться до конца жизни. Нужно идти вперед!

Успех - это ваше к нему отношение. Мысли материальны и поверьте, что даже самые ортодоксальные мужи от науки не смогут однозначно опротестовать подобное высказывание. А значит вам по силам стать крепче, стать богаче и стать увереннее!

Отбрасывайте все свои предрассудки и паттерны (в НЛП модели поведения). Учитесь реагировать на окружающий мир по-новому. Не нужно становиться агрессором - окружающие вас люди, даже те кто пытается втоптать вас в грязь, совершенно не при чём, просто такова человеческая природа.

Ищите шансы которые даёт вам жизнь - не упускайте ни малейшей возможности подняться на одну ступеньку выше того жизненного уровня, на котором вы находитесь в это время. Боритесь со своей застенчивостью - нужно просить милостыню - делайте и это! Зазорно не просить (вы ведь не занимаетесь вымогательством или воровством), а зазорно не протянуть руку помощи тому, кто в этом нуждается. Поверьте, за всем тем потоком грязи, что выливает на нас порой человеческое общество, всегда найдутся те, кто будут молить Бога о даровании вам милости и процветания.

Запомните одну простую истину - человек начинающий копать золото лопатой, всегда выкопает его меньше чем тот, кто воспользовался экскаватором! Ставьте перед собой большие цели - многократно превышающие то, что вы имели даже в самое лучшее для вас время! Затем разбивайте шаги к своей мечте на небольшие отрезки событий, которые возможно реализовать уже сейчас! Помните уроки истории, разбить армию врага непросто, но если её заставить разделиться - с частями справиться значительно проще. Это стратегия победы! Поступайте именно так. Успех ожидает лишь того кто готов к его приходу. То же самое касается денег - если вы не готовы распоряжаться миллионом его никогда у вас не будет. Станьте миллионером в своих мыслях. Ведите себя так, будто миллион уже лежит в вашем кармане - и вы непременно станете миллионером!

Ищите тех, кто уже добился в жизни определённого статуса - успех штука заразная, стоит вам завести дружбу с успешным индивидуумом, как вам тут же начнёт везти в ваших делах.
Просмотров: 395 | Добавил: pristav_w | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров