Главная » 2019 » Март » 8 » Как стать роковой женщиной: практическое руководство

Добро пожаловать на PSIСHOLOGY&FUN
<--- Поддержи проект! Нажми "Рекомендовать сайт"


08:59
Как стать роковой женщиной: практическое руководство
 
Очаровательная обольстительница, которая способна пленить одним взмахом ресниц, — такой мечтает быть большинство женщин. Они хотят притягивать взгляды и врезаться в память мужчин. Коуч Александр Кормон считает, что роковой женщиной может стать любая, достаточно следовать простым правилам.

Предлагаю для начала задать себе несколько вопросов, которые помогут определить основную цель.

  • Вы ищете мужчину своей жизни?
  • Вы хотите освоить техники женской притягательности, чтобы завоевать сердце любого мужчины или чтобы стать заметнее?
  • Вы хотите развить природное обаяние и стать неподражаемой?

Результаты опроса, который я провел на странице в Facebook, показали, что большинством руководит естественное желание найти спутника жизни, надежного мужчину, отношения с которым продлятся дольше одной ночи.

Итак, вы хотите иметь набор качеств, необходимых для того, чтобы цеплять мужской взгляд и понимать, можете ли вы нравиться. Логично, что это желание приобретает четкие очертания, если вы встречаете того, кто вам подходит. У большинства легко получается соблазнять тех, кто им безразличен. Но как только на горизонте появляется достойный экземпляр, дамы теряются: «Нравлюсь ли я ему? Кажется, он меня не замечает».

Как лав-коуч и представитель сильного пола позволю себе дать советы и объяснить мужские ожидания от женщины, которая может понравиться. Естественно, любую рекомендацию нужно «кастомизировать», при этом не боясь взять инициативу в свои руки и не занимая выжидательную позицию.

Мужчинам нужны роковые женщины

Мужчины всегда ищут женщин энергичных, независимых, излучающих радость жизни. Они обязательно зададут вопросы о ваших проектах, планах и мечтах. И альфа-самцы чаще всего влюбляются в женщину независимую, разделяющую их жизненные ценности. Образ дамы, которая прячется за сильной спиной, вышел из моды.

Если поведением вы демонстрируете, что цените каждый момент жизни, умеете отпускать и не стремитесь контролировать партнера, тогда мужчины будут слетаться на ваш огонек. Проведите эксперимент, понаблюдайте, как люди реагируют на ваше появление в помещении. Ваш образ может быть как привлекательным, так и отталкивающим. Отследите, какой у вас взгляд, улыбаетесь вы или нет, располагаете к себе или кажетесь недоступной.

Как стать роковой женщиной: практическое руководство

Научитесь быть естественной, улыбчивой, не слишком серьезной, и представители сильного пола потянутся к вам. Им импонируют женщины с замысловатым внутренним миром, но легкие в общении.

Если вы задаетесь вопросом, как стать роковой женщиной, ответ прост: наполните жизнь смыслом, радостью, сделайте ее содержательной. Вы не заметите, как станете чертовски привлекательны. Если хотите быть любимы, особенно теми, кто вам небезразличен, относитесь к своей персоне с уважением. Физическая привлекательность также важна, но это не главная характеристика.

Такая женщина умеет быть на передовой

Хотите соблазнять не только привлекательной внешностью? Подключите умение общаться, вести беседу. В меру говорите о себе и о том, что вас волнует или интересует, но прежде всего о том, что небезразлично собеседнику.

Социальный статус ни при чем. Вы можете быть секретарем и умело вести беседу с врачом или профессором университета. При этом не обязательно говорить на темы, связанные с работой. Умейте удивить, зацепить внимание собеседника, возможно, даже слегка шокировать. Мысли о «своем низком социальном статусе» лучше сразу выбросить из головы. Только уважая себя, вы сможете построить равноправные партнерские отношения с избранником.

Роковая женщина всегда общительна и социально активна

Чтобы уметь очаровывать мужчин, нужно научиться нравиться всем и каждому, прежде всего другим женщинам. Нарабатывайте ресурсное женское окружение: подруги, союзницы, группа поддержки. Эти дамы также смогут познакомить вас с интересными представителями мужского пола.

Для наработки привлекательности вы должны овладеть искусством, позволяющим легко находить общий язык с незнакомыми людьми. Вам нужна открытость, легкость в общении, расслабленность. Такая уверенность в себе нравится мужчинам, вызывает положительный отклик. Если «он» увидел, что «она» полна радости жизни и доброжелательна, то обязательно к ней потянется.

Итак, сообщение, которое вам посылаю: «Будьте интересны самой себе, знайте, что природа заложила в ваc все качества роковой женщины. Не мешайте им проявляться. Помните, что вы уникальны и можете осчастливить любого избранника».

 

http://www.psychologies.ru

Просмотров: 2412 | Добавил: wpristav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров