Главная » 2021 » Август » 14 » Сериал «Маша и Медведь» стал лидером в мировом рейтинге детского мультимедийного контента

Добро пожаловать на PSIСHOLOGY&FUN
<--- Поддержи проект! Нажми "Рекомендовать сайт"


10:26
Сериал «Маша и Медведь» стал лидером в мировом рейтинге детского мультимедийного контента

Российский мульсериал опережает такие зарубежные программы, как «Свинка Пеппа», «Улица Сезам» и «Щенячий патруль»

Международное исследовательское агентство Parrot Analytics опубликовало список самых востребованных в течение последних двух месяцев детских шоу для дошкольного возраста в мире, который возглавил российский мультсериал производства студии Animaccord «Маша и Медведь.

То что наш мультфильм высоко ценят, это сомненный позитив. Российский мульфильм переведен на 42 языка, демонстрируется почти во всех странах мира (интересное исключение - Украина).

«Маша и Медведь» - это единственный анимационный ролик, который входит в топ-10 самых просматриваемых видео на YouTube за всё время существования платформы - русскоязычная серия "Маша и каша" набрала уже 4,45 млрд.просмотров и занимает 6-е место среди всех видео на YouTube. Общее количество просмотров всех серий на всех языках сосчитать наверное и нереально, но порядок цифр явно уже можно оценивать хоть и в десятых долях, но уже триллиона!

Смешной момент: британский профессор Энтони Глис увидел в главной героине мультипликационного сериала «Маша и Медведь» Маше отражение действий президента России Владимира Путина, пишет The Times. "У Маши напористый, неприятный характер, при этом она решительна. Она слишком много на себя берет. Не будет преувеличением сказать, что она ведет себя по-путински.



Наши мультики лучше западных. Когда-то они могли проигрывать (лучшим западным) в динамичности происходящего, но всегда были на высоком уровне - по внутреннему содержанию и донесению детям правильных человеческих черт, выработке правильных качеств, как от нехорошего или недостойного прийти к хорошему..

Последние российские мультики делаются на самом высоком мировом уровне. Так как я тоже родитель, естественно мне и самому приходится все эти мультфильмы пересматривать. И они мне нравятся)

П.С.
Считаю очень нужным, но очень недооцененным у нас мультсериал "Смешарики": интересные сюжеты, хорошая музыка, хороший вкус, тонкий юмор, правильные воспитательные установки и при этом ещё и познавательный. Рекомендую молодым родителям.

Просмотров: 984 | Добавил: wpristav | Теги: мульфильмы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров