Главная » 2018 » Март » 15 » Уличная драка, несколько советов.

Добро пожаловать на PSIСHOLOGY&FUN
<--- Поддержи проект! Нажми "Рекомендовать сайт"


16:43
Уличная драка, несколько советов.

По молодости сам был участником групповых драк. Поэтому есть в этом деле некоторый опыт. Сейчас кажется, что молодо зелено, но когда попал служить в армию срочную, понял, что это меня закалило и сделало мужиком. Даже сейчас уже с возрастом я понимаю, что в жизни приходится защищать себя постоянно от всякой мрази. И мне пофиг кто передо мной пусть даже это ублюдок мент, который возомнил себя тем, что одев погоны он имеет право тебя оскорбить или унизить, ведь он якобы представляет власть. Невзирая на твои заслуги перед отечеством и боевые награды, может тебе нахамить и даже ударить. А ты не имеешь право этому козлу ответить. Это только по ящику они все хорошие, а на самом деле …… И никакой закон тебя не защитит, ибо все от следователя до прокурора и судьи встанут на его сторону. В связи с этим пару советов.

Никто не хочет попасть в некрологи, получить травму, рану, увечье или стать инвалидом после драки. Многие, начиная драку, даже не задумываются об настоящей опасности. Драка кажется обычным делом, после отечественной школы. Но не все люди хотят тебе отвесить парочку безвредных тумаков, когда обычно страдает только гордость.

На своем жизненном пути ты встретишь людей, которые захотят тебя покалечить или даже убить. Кто эти люди? Это грабители, бандиты, сумасшедшие, криминальные личности и даже террористы. В таких случаях речь идет не о победе в схватке, а о минимизации вреда. Безусловно, ты можешь победить в драке любого, но ты можешь получить при этом травмы несовместимые с жизнью или остаться калекой.

Оценка ситуации перед дракой

Как защитить себя в драке? Думай еще до ее начала. Подумай о цене жизни перед дракой. Если ты столкнулся с грабителем или вором, то часто лучше отдать все, что есть. Сотовый телефон, деньги или украшения не стоят твоего здоровья или жизни. Лучше купить себе новый телефон, чем новую инвалидную коляску.

Посмотри внимательно на противника. Если он хочет драться врукопашную, то выставит руки. Спрятанная рука в кармане или за спиной свидетельствует о вероятном оружии. Это может нож, кастет, пистолет или другое оружие. С такой ситуации лучше попытаться избежать боя. Лучшим выходом будет убежать. Если пути отступления перекрыты, то надо отвлечь противника используя хитрость или обманный удар. После этого следует быстро убежать. Это только в кино легко выбить у противника оружие. В реальности в 95% случаев противник успеет применить оружие. Он либо ранит, либо нанесет серьезную рану.

Защищай себя сам.

Намечается драка с кулаками и нет выхода избежать ее? Противник размахивает руками и готов нанести удар? Не надейся на то, что выдержишь прямой удар. Защищай свое тело и уклоняйся от ударов. Встань в стойку как боксер на ринге: защищай лицо и ребра. Широко расставь ноги. Это снизит шанс быть сбитым с ног. Во время драки не закрывай глаза. Закрытые глаза – это гарантированное поражение. Ты даже не заметишь, откуда прилетит нокаутирующий удар. Защищай свое тело. Ты не Рокки, а это не бой на ринге. Это драка, в которой нет рамок.

Дерись как умеешь.

В уличной драке нет правил. Главное правило – это выйти из драки с минимальными потерями. Какие потери понесет противник тебя не должно волновать.

Ищи уязвимые и слабые места противника. Удар в пах, коленную чашечку или голень остудит противника. Можешь надавить на глаза, ударить в шею. Не проверяй на прочность пресс нападающего. Бей по слабым точкам, которые могут остановить противника.

Благородство не для драки без правил. Не жди первого удара, а бей сам. Если дашь преимущество нападающему, он может его реализовать так, что ты не успеешь ударить противника. Бой закончится так и не начавшись твоим избиением.

Не смотри на то, какое действие произвел твой удар. Бей серией ударов. Добивай, пока противник не очухался. Противник шатается, трясет головой? Не жди. Бей, пока противник стоит на ногах. Не давай противнику перевести дух.

В драке не будет честного поединка. На тебя могут напасть вдвоем, втроем и даже толпой. Благородства на улице нет. Если противник проигрывает, он может достать нож, схватить камень, позвать друзей или использовать подлые приемы.

Превышение самообороны очень опасно? Да. Это очень плохо. Но еще хуже поддаться хулиганам в надежде на то, что они тебя не очень сильно побьют. Они не будут тебе ломать кости, разбивать голову, оставлять инвалидом на всю жизнь или убивать по неосторожности?

Они будут бить, может быть даже ногами. Драка на улице часто не заканчивается первой кровью, нокдауном, нокаутом, сломанным ребром и лежачим положением на земле. Не жди пощады. Кричи, если это поможет привлечь внимание или остановит нападающих. Не надейся на то, что нападающие остановятся. Часто хулиганы забивают до смерти своих жертв. Старайся выжить изо всех сил. В драке нет правил, а твое здоровье и жизнь на кону.

Как только появляется возможность уйти или сбежать с меcта драки, то воспользуйся этим. Не жди прибытия полиции, друзей противника и просто свидетелей. В твоих интересах уходить от места драки как можно дальше.

Как защитить себя в драке? Не попадай в нее и старайся избежать конфликта. Но если началась заварушка, то не жуй сопли. Бей первым, будь агрессивен и жесток. Главное правило драки знаешь? Сам не лезь в драку, но отвечай.

Просмотров: 368 | Добавил: wpristav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров