Главная » 2019 » Декабрь » 11 » В Калининграде полицейских заставили вырезать снежинки на все МВД России

Добро пожаловать на PSIСHOLOGY&FUN
<--- Поддержи проект! Нажми "Рекомендовать сайт"


18:12
В Калининграде полицейских заставили вырезать снежинки на все МВД России

В Калининграде двое полицейских устроили новогодний розыгрыш коллег из соседнего отдела МВД, прислав им сфотошопленный приказ с требованием начальства вырезать снежинки. Шутка удалась, но дошла до начальника, от чьего имени якобы составлялся липовый документ, сообщает «Сноб».   

В поддельном приказе говорилось о необходимости украсить помещения снежинками из бумаги. Дежурный должен был вырезать не менее 10 снежинок из бумаги и предоставить отчёт с фотографиями. Полицейский получил и ответственно выполнил требования фэйкового приказа. Когда ему сообщили, что это шутка, он поделиться ею с другими полицейскими по мессенджеру Viber, откуда информация дошла начальник отдела.

В итоге виновников вычислили и отправили к начальнику. Он отнёсся к розыгрышу с юмором и посадил резать снежинки уже самих шутников.

«Вы на все МВД должны нарезать снежинок. Давайте, для Красноярска, для Сахалина, для Свердловска (Екатеринбурга), для Саратова… для МВД, для ФСБ, для прокуратуры. Кто только не увидел наше письмо», — приговаривал полицейский, пока подчиненные вырезали снежинки.

При этом герои истории заявили, что злого умысла при перепечатывании приказа у них не было.

Просмотров: 341 | Добавил: wpristav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров