Главная » 2020 » Май » 15 » Вирусы Сознания

Добро пожаловать на PSIСHOLOGY&FUN
<--- Поддержи проект! Нажми "Рекомендовать сайт"


17:50
Вирусы Сознания

На протяжении нашей жизни мы взаимодействуем с огромным количеством людей. И каждый из них оставляет свой след на всех уровнях нашей составляющей – и на физическом, и на энергетическом, и на ментальном.

вирусы

Нас чему-то учат, что-то объясняют, что-то навязывают. И большинство из них делают это с благими намерениями. А в результате, мы обрастаем огромным количеством чужеродных программ и установок.

Все наши действия происходят благодаря программам нашего подсознания. Всё, что нас окружает, оказывает воздействие на их формирование. И это даёт возможность недоброжелателям внедрять свои программы и управлять нами через наше подсознание.

По большому счёту, многие так и живут - выполняют какие-то действия, стремятся к каким-то целям и при этом считают, что это их стремления, их желания, их жизнь, но чаще всего, эти действия, желания и намерения заполнены чужими программам.

И большая часть из них нами не осознается, они живут отдельной от нас жизнью, а мы думаем, что это мы.

Они искажают восприятие и эмоции, вызывают болезненные привязанности, становятся причиной неудач и разочарований.

Если у вас появится желание избавиться от манипуляций, и самому контролировать свою жизнь, то для этого существуют специальные практики, которые позволяют избавиться от чужеродных запретов и убеждений.

Освоив их, вы перестанете попадать в сети всевозможных манипуляторов и сможете жить более полной жизнью.

Я предлагаю вам одну из таких технологий - «Вирусы сознания». Она поможет освободиться, очиститься от всего ненужного, наносного, не вашего! Вы научитесь избавляться от хлама из вашей жизни на энергетическом и на ментальном уровнях.

Много интересного и познавательного о работе сознания, подсознания. Лучшее знание – это знание о себе

Просмотров: 502 | Добавил: wpristav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров