Главная » 2015 » Май » 24

Человек по природе своей сволочь. И природа человеческой сволочи такова, что она постоянно хочет улучшать свою жизнь, но при этом старается производить все свои улучшения за чужой счет.

Человеческая сволочь ленива и ненасытна. Все-то ей мало. Все-то ей хочется чего-то лучше и краше, больше и выше, новее и моднее, но одновременно с этим - дешевле. В идеале - бесплатно. То есть за чужой счет.

Не хочет человеческая сволочь жить по примеру кошечки и собачки, довольствуясь тем, что выросло под ногами и справляя естественные надобности туда же, под ноги, чтобы из этого отправления естественных надобностей что-то снова выросло, зашевелилось, достигло размеров мышки или птички, чтобы потом это снова можно было съесть и далее по естественному циклу, не озадачиваясь вопросами создания холодильников, пылесосов, компьютеров для проектирования холодильников и пылесосов, учета еды и расчета пропускной способности канализации для отвода каловых масс в очистные сооружения, а в свободное от холодильника и сортира время - телевизор с кораблями, бороздящими космические просторы оперного театра и прочий балет.
... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: wpristav | Дата: 2015-05-24 | Комментарии (0)

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров