Главная » 2015 » Октябрь » 18

Мы окружены символами. Визуальными, звуковыми, смысловыми, речевыми – наш мир напичкан символами, как подсолнух семечками. И нам это удобно.

 

Текст: Гай Серегин
Иллюстрации: Влад Лесников

Шокирующая правда о сердечках и смайлах!

Символ - это понятный и быстрый способ выразить длинное и запутанное явление. Зачем писать «При слишком продолжительном контакте с оголенными проводами ваш организм может быть несколько поврежден разрядом в фигову тучу вольт», когда можно приляпать на столб черепушку с молнией - и всем все понятно без ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: wpristav | Дата: 2015-10-18 | Комментарии (0)

Если отношения с очередной подругой зашли в тупик, потому что вы досмотрели «Друзей» и теперь вам не о чем говорить после секса – самое время освоить еще какой-нибудь смешной сериал! Слава богу, их немало наснимали за последние годы. Наша статья поможет тебе протянуть в отношениях еще месяц-другой.

 

Текст: Вероника Ненашева

Офис/The Office

Изначальный вариант сериала принадлежит англичанам, но ушлые американцы проапгрейдили идею и персонажей и создали свой остроумный ситком. Вкратце это жизнь обычного офиса, занимающегося продажей обычной бумаги для принтеров. Быть может, именно из-за того, что коротко этот сериал можно описать так, он и не стал особенно популярен в России (у нас в стране больше людей сидело ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: wpristav | Дата: 2015-10-18 | Комментарии (0)

Предлагаю для вас очередную порцию открыток, которые оздоровят ваше тело, повеселят ум и порадуют душу!


Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров