Главная » 2015 » Октябрь » 18 » Ищешь чего бы еще посмотреть?

Добро пожаловать на PSIСHOLOGY&FUN
<--- Поддержи проект! Нажми "Рекомендовать сайт"


11:32
Ищешь чего бы еще посмотреть?

Если отношения с очередной подругой зашли в тупик, потому что вы досмотрели «Друзей» и теперь вам не о чем говорить после секса – самое время освоить еще какой-нибудь смешной сериал! Слава богу, их немало наснимали за последние годы. Наша статья поможет тебе протянуть в отношениях еще месяц-другой.

 

Текст: Вероника Ненашева

Офис/The Office

Изначальный вариант сериала принадлежит англичанам, но ушлые американцы проапгрейдили идею и персонажей и создали свой остроумный ситком. Вкратце это жизнь обычного офиса, занимающегося продажей обычной бумаги для принтеров. Быть может, именно из-за того, что коротко этот сериал можно описать так, он и не стал особенно популярен в России (у нас в стране больше людей сидело, чем работало в офисе). На самом деле, в «Офисе» есть место безудержному поиску любви, расизму, сексульным домогательствам, попытке самоубийства – и все это делает только один из персонажей, а там их не меньше десяти, и все со странностями. Главная, на наш взгляд, прелесть сериала: изощренные издевательства Джима над своим коллегой Дуайтом, которые из серии в серию становятся все изобретательнее.

 
Девочки/Girls

Британский сериал о жизни закадычных подруг. Не спеши прокручивать эту часть статьи. Девочки тоже занимаются сексом, а некоторые из них при этом имеют отличное чувство юмора. О том, что получается при сочетании этих ингредиентов, ты, наверное, догадываешься и сам, если хоть раз приводил домой из клуба пьяную квнщицу.

 
Мистер Саншайн/Mr. Sunshine

Нашим любимым мужским персонажем в сериале «Друзья» был, конечно же, Чендлер. Если твоим тоже, то тебе понравится этот сериал. Жаль, что проект «Мистер Саншайн» свернули после первого сезона, получалось неплохо. В сериале ты найдешь старого доброго Чендлера в новой ипостаси директора стадиона, но со старыми привычками и свойствами характера. Разве, что с женщинами ему стало везти немного больше.

 
Missed connections

Данный ситком не транслировал ни один телевизионный канал, потому что это web-сериал. Кстати, однажды мы уже показывали тебе отрывок из первой серии. Пропитанный духом легкой наркомании, «Missed Connections» рассказывает историю о том, как одинокая милая девушка ищет свою любовь. Все это бы было тривиально, если б не сумасшествие, которое иногда накрывает всех персонажей сериала, заставляя их нести ахинею. В ситкоме всего 8 небольших эпизодов, которые заканчиваются самым странным поцелуем за всю историю хэппи-эндов.

 
Книжный магазин Блэка/Black Books

Только начинающий набирать популярность в России Дилан Моран уже давно покорил мир своим английским юмором. Этот талантливый комик участвовал в создании и съемках «Книжного магазина Блэка» – сериала, который должен знать каждый человек, считающий себя мизантропом. Главгерой, хозяин того самого магазина, ненавидит людей, животных, природу и все, что хоть как-то связано с существительными. Немногие исключения из этого списка – вино, книги и сигареты. Уходить в запои Блэку помогают подруга-неудачница Френ и неуклюжий помощник Мэнни. Если ты не смотрел ничего из нашего списка, начни с этого пункта.

 
30 Потрясений/30 rock

Создательница этого ситкома Тина Фей долгое время была сценаристом культового шоу Saturday Night Live на NBC – мытарства ее коллег и легли в основу «30 rock». Даже само название сериала – это сокращение от 30 Rockefeller Plaza (ну и немножко игра слов, отраженная в переводе), где была штаб-квартира NBC. Самая яркая роль в «30 потрясениях» досталась постаревшему и округлившемуся Алику Болдуину. Его персонаж – экстцентричный босс канала NBC, третирующий главную героиню Лиз Лемон и ее творческую команду из сценаристов и актеров, страдающих формами идиотизма различной степени тяжести. Это смешнее всего отечественного телевидения вместе взятого, включая Урганта!

 
Новенькая/The New girl

Очаровательная Зоуи Дешанель в роли застенчивой и странноватой учительницы Джесс вселяется в квартиру к троим незнакомым мужикам… Нет, это не начало очередного фильма из числа тех, которые ты надежно прячешь в папке Работа/Архив/Старое/Ненужное/Не пошло/2003 Отчеты/Брюнетки в чулках. В меру придурковатые персонажи, милая Зоуи, которая не может вслух произнести слово «пенис», ее шикарная подруга-модель и очень много разнообразных пижам. Примерно так можно описать этот сериал – хотя для кого мы тут распинаемся, ты наверняка уже начал качать первый сезон, бросив этот текст на словах «шикарная подруга-модель».

 
Бывает и хуже/The Middle

Ситком о жизни американской семьи Хеков в небольшом городке. Помнишь уборщика из «Клиники»? Так вот, главой семейства является актер, сыгравший его! (Не то, чтобы это должно было тебя шокировать. В общем, просто знай об этом.) С первых кадров ситкома ты понимаешь, что балансировать на грани бедности с тремя детьми и не иметь при этом чувства юмора – никак нельзя. Самый младший Хек по имени Брик еще к тому же социофоб, который постоянно повторяет шепотом самые неуместные фразы, произнесенные в сериале. С каждым сезоном остроумие сценористов «Бывает и хуже» раскрывается все больше, поэтому, начиная смотреть его, береги себя, сразу сильно не смейся.

Компьютерщики/The IT Crowd

Мы долго думали над тем, насколько этот сериал недооценен в России. Даже если ты уже видел все серии «Компьютерщиков», мы тебе о нем все равно напомним. Нелепые айтишники, работающие в затхлом помещении подвала крупной корпорации, спокойно жили в своем гикнутом мире, пока им в начальницы не назначили ничего не смыслящую в компьютерах Джен. С тех пор их гикнутый мир перевернулся, но адекватнее не стал. С «Компьютерщиков», кстати, проще всего переходить на уже не сериалы, а скетч-шоу типа «Майти Буш», но это уже тема для отдельной видеоподборки…

 

 

Источник: http://www.maximonline.ru

Просмотров: 386 | Добавил: wpristav | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Онлайн радио #radiobells_script_hash
Новости партнёров